Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...

20 февраля 2014, 15:21

Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ....Страх твой сковал тебя давно, предательство очернило Душу, пороки людские затмили все божественное , что есть в твоей Душе, человек Янукович..
И все же осмелился человек Янукович спросить Бога, Отца своего:
- Что же мне делать???? Как мне вернуть мир на землю благодатную, помирить людей враждующих? Что сделать могу, Отче? Помоги!!!
Коснулся свет божественный человека Януковича, Любовь, верная помощница Творца, обняла его и увидел он...
 Пользуясь своим конституционным правом, согласно Конституции Украины и Закону "О личном крестьянском хозяйстве", Издал президент Янукович Указ, в котором всем майдановцам, беркутовцам , всем людям , желающим иметь свою зеленую и живую " квартиру" выделяется по одному гектару земли. Назначение земли - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. Родовое поместье - 1 гектар земли, на котором каждая семья строит дом, сажает сад, лес. Живой забор, родовое дерево, пруд, грядки, детская полянка, пасека... В Указе Президента Украины строго указывалось - все депутаты, оппозиционеры, все чиновники обязаны обустроить свои родовые поместья в родовых поселениях и стать соседями людей Украины. И последовал президент Янукович первый своему Указу. И увидел человек Янукович, что большинство Мужчин украинских и Женщин оставили баррикады, блок-посты, перестали разрушать свою землю, страну свою. Весна скоро, земля соскучилась по заботливым рукам человеческим. Тысячи украинских семей обустраивают свои Родовые поместья этой весной. Весной 2014 года. С радостью , впервые за многие десятки лет, исполняя Указ Президента. Доказывая на деле, что любят землю свою, заботятся о детях своих. Настоящие граждане СВОЕЙ страны! И увидел человек Янукович цветущей и прекрасной страну Украину. Увидел счастливых людей в родовых поместьях, дружных соседей - бывшего беркутовца и бывшего майдановца, депутата и пенсионера, чиновника и преподавателя математики, министра и студента... И услышал человек Янукович, как вспоминают его в каждой семье с благодарностью, как благословляют землю свою и соседей своих. И так хорошо ему стало, спокойно и благостно , как в детстве рядом с Мамой...рядом Отцом....
И ....проснулся президент Янукович....20 февраля 2014 года....

http://vk.com/wall203968939_1181



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->