Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Информация от ИЦ СРП

21 апреля 2008, 10:18

Информационный вестник создателей родовых поместий 2008

Приглашаем всех желающих, кто создаёт свои родовые поселения в Украине передать информацию для формирования "Информационного вестника создателей родовых поместий 2008".
Какая нужна информация?
1. В какой стадии находиться поселение - как с оформлением, сколько соседей, сколько из них живущих в поселении, приглашаются ли новые соседи, проводятся ли общие праздники в поселении, есть ли общие дела, какие красоты есть, какая помощь нужна - всё это в вольной форме, то что есть сейчас.
2. Образ будущего - что планируете, о чём мечтаете, что хотите увидеть в поселении в ближайшее время. В общем та реальность, к которой вы стремитесь.
3. Фото и видеоряды (маленькие) с поместий и поселений - обустройства, красоты мест, соседи, праздники и трудовые будни - до 50 фото (которые будут выбираться) и 5 видеорядов.
С каждым Вестником будет идти в подарок фото-, видеодиск, в который будут включены фотографии и видеоряды с поселений со всей Украины, которые пожелали это выслать.
Информационный вестник будет распространяться по членам Информационного центра.
Возможности вступления в Информационный центр узнавайте по телефонам:
8-044-592-81-39, 8-050-809-22-64 или адресу: 02152, Украина, Киев-152, а/я 79, Золотухину А. А.


Ищем места для торговых точек "Здравушки"

"Здравушка" ориентирована на тех, кому интересен здоровый образ жизни, а также тех, кто бережёт собственное здоровье и дорожит здоровьем, счастьем и благополучием своих близких. "Здравушка" ставит для себя целью:
- распространение экологически чистой, полезной для здоровья продукции;
- донесение информации о существовании такой продукции до широкого круга населения;
- наполнение отечественного рынка такой продукцией и её доступность для всех желающих.
Наша деятельность направлена на поиск продуктов, товаров, литературы и всего того, что поможет жить в гармонии с удивительным миром под названием Земля. Мы с радостью предлагаем в "Здравушке" продукцию, которая помогает раскрывать в человеке самые прекрасные возможности.
Контактный телефоны: 8044-592-81-39; 8-050-809-22-64 (Рассмотрим все варианты.)


Приглашение в Сказку хороводов

С давних времён на Рассии народ водил хоровод. Водили хороводы на больших праздниках, встречая Солнышко, перед трудами праведными сотворяя образы прекрасные, наполняя их любовью да радостью за Солнце Ясное, за Землю Матушку, за стихии водные, за ветры вольные.
Да вот пришла в Народ кручинушка - забывать стали, откуда род их идёт, чем жизнь наполнять, чтобы в радости жить, как с детишками своими общаться. Всё труднее становилось
жить в Рассии, даже буквицу сокращать да забывать стали.
Но пришёл Рассвет на землюшку, луч солнышка обогрел душу, а душа-краса вспоминать начала о жизни в свете любви да в воле вольности с приРодой. И полились на землю весенним потоком, смывая забывчивость, песни рассветные, музыка чудная, да хороводы с образами прекрасными.
Правда, мало пока людей пробудившихся да судьбу творящих хороводами, да вспоминать и осознавать много ещё приходиться. Зато, солнышко в каждом всё ярче светит, и духом сильными становимся.
Вот и тебя путник решили пригласить. Милости просим в нашу сказочную реальность, заходи на огоньки душ погреться, видно долго в дороге был.
Ждём: каждую субботу с 16.00 по адресу ул. Бучмы 5-а, 2-й этаж, где вывеска Информационного центра создателей родовых поместий. Тел.: 8-044-592-81-39, 8-050-809-22-64.

А ещё у нас каждую пятницу проходят Творческие Вечера на которых поднимаются актуальные темы и каждый, кто захочет, обязательно найдёт ответ на свой вопрос.
Звоните, участвуйте, предлагайте свои темы! Вход свободный.

А каждый понедельник видеопросмотры из серии:
АЛЬТЕРНАТИВНО-ДЕЙСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Этот проект направлен на донесение людям информации для понимания жизненных процессов. Мы представляем документальные и художественные фильмы, записи лекций и семинаров о которых мы бы хотели донести информацию для людей, которым интересна данная информация. Если у вас есть пожелания и предложения по этому проекту пишите altdt@mail.ru или звоните 8-050-809-22-64.

Если у Вас есть информация, связанная с созданием родового поселения, поместья или Вы бы хотели получить её, мы будем рады встрече с вами, а также нашему творческому союзу !!!


Информационный центр создателей родовых поместий

Наш адрес: г. Киев, ул. Бучмы 5а, 2 эт.
Как доехать: м. "Левобережная", авт. №49 или марш. №249, или м. "Вокзальная", маршр. №480 до ост. ул. Бучмы.
Мы открыты: Пн.-Пт. 10.00 -19.00.
Тел:(044)592-81-39, Роман 8(050)809-22-64
http://www.ICvseRP.org.ua, e-mail: altdt@mail.ru


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится