Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Вечёрка с НАНО (15 февраля 2014 г., Москва)

05 февраля 2014, 17:47

15 февраля в 18-00 (по московскому времени) состоится вечёрка Славянской Всемирной Академии с Ноосферной академией науки и образования (НАНО). Тема нашей виртуальной встречи «Ноосферное образование – основа гармонического совершенствования и целостности человека и общества»

Ноосферное образование – универсальная образовательная система 21 века, интегрировавшая 500 образовательных методов и технологий.

Ноосферное образование – это не только педагогика для детей и студентов, это ключ к пониманию Мира и его Законов, к познанию себя и пониманию своего жизненного предназначения. Это возможность получить техники и приёмы раскрытия своего истинного «Я», творческой самореализации и совершенствования в направлении целостности.

Ноосферное образование – это инновационные знания в области психологии, генетики, помогающие осознать родовые программы, трансформировать проблемы рода.

Информация о деятельности НАНО выложена на сайтах http://canon.crimea.ua/ и http://noos-sfera.ru/ Ознакомившись с публикациями, вы будете, что называется, в теме и сможете активно включиться в наш онлайн-разговор.



Предварительная программа вечёрки с НАНО

* С приветственным словом выступит Президент Славянской Всемирной Академии В.Я. Медиков.

Тезисы его выступления:

- Значение ноосферного образования,

- Опыт школы Золотая Раса в селениях родовых поместий Владимирской области.

* Далее вам будет предложена видеозапись выступления профессора, доктора психологических наук, действительного члена ряда российских и зарубежных Академий, Президента Ноосферной Академии Наук и Образования (НАНО), Президента Отделения образования РАЕН Н.В. Масловой «Ноосферное образование – стратегия здоровья»

* Вечёрку с Ноосферной Академией Наук и Образования продолжит кандидат психологических наук, советник РАЕН, член-корреспондент НАНО, учёный секретарь отделения «Ноосферное образование» РАЕН Л.В. Мазурина беседой «Природосообразный процесс познания и проекты ноосферного образования»

 * В заключении о сотрудничестве НАНО с жителями родовых поместий России расскажет директор института журналистики СВА, член Союза журналистов РФ, координатор селений родовых поместий Сибирского региона, многодетная мать, имеющая семилетний опыт семейного образования своих детей Л.В. Кудрина

Тезисы её выступления:

- географический обзор, какие селения сегодня сотрудничают с НАНО,

- отчёт о прошедших недавно в Хакасии (селение Родники) ноосферных семинарах,

- перспективы дальнейшего сотрудничества с НАНО.

Следите за подробной информацией на сайте СВА http://akademiasva.ru/ Зарегистрировавшись на наших вечёрках http://xn--80adalasn1cl9c.xn--p1ai/wppage/vechyorki-sva/, вы первыми узнаете о новостях. Также здесь вы сможете заранее задать свои вопросы выступающим.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится