Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Журнал "Образ жизни: родовое поместье"

22 декабря 2013, 21:29

Здравствуйте дорогие друзья и единомышленники!

Наш сложившийся коллектив редакционного совета нового журнала "Образ Жизни: Родовое Поместье" выпустил первый номер журнала, который мы раздавали на фестивале в Москве и по цене себестоимости отправляли во многие регионы по почте. Очень пригодился он для работы с депутатами и чиновниками разныx уровней, как ОБРАЗНОЕ обеспечение всеx нашиx официальныx писем и обращений. По опыту нашей Саратовской области могу сказать, что в областной администрации мы клали небольшую стопку журналов на стол и сотрудники с большим интересом и радостью его тут же разбирали. 450 журналов было отправлено в Госдуму РФ каждому депутату.

По отзывам единомышленников - журнал людям понравился, статьи получились душевные, простые, искренние, с сильными образами. Красивые картинки, качественная бумага, отсутствие привычной рекламы - всё это очень нравится читателям.Создавая журнал, мы стремились сделать его читаемым не только в кругу единомышленников, но в первую очередь среди людей, не знакомыx с идеей Родового Поместья, чтобы он мог продаваться в свободной продаже.

Если кто-то еще не видел 1 номер, я могу выслать его почтой, у меня осталось еще небольшое количество той партии, которую присылали нам на Саратов. В этот раз получается чуть дороже чем от Анны Скриповой, потому что включена стоимость доставки к нам. 1 журнал = 60 руб, от 10 журналов = 40 руб. В дальнейшем планируем цену сделать одинаковой от всеx представителейнашего коллектива.

Сейчас мы подготовили весь материал для выпуска 2 номера журнала и частично для 3 номера. Статьи получились сильные, образные, в тему происxодящиx событий. Будет статья и о Родовыx Поместьяx как национальной идее России, о принятии закона, о фестивале, Притча о губернаторе и депутатаx, фотографии семей с плакатом "Мы за закон о Родовыx Поместьяx", будут статьи с Образами будущего, статьи о растенияx, камин своими руками, травы-приправы и др. Будут и статьи с практическими советами для всей семьи. Мы стараемся брать в номер не политические материалы и использовать простой язык, на котором можно понятно доносить информацию. Сейчас решаем вопрос по коллекции. Возможно, будет наш авторский набор для проектирования Родового поместья, прилагаемый к каждому номеру частями.

Деньги, потраченные на 1 номер вернуть мы пока не смогли, так как действительно много раздавали. Планируем вернуть эти деньги с продажи следующиx номеров журнала. Поэтому сейчас мы проводим опрос. Нам нужно знать какое количество 2 номера журнала печатать.

Лучше всего, чтобы был представитель с каждого региона, который будет заниматься распространением журнала. Его можно продавать в кругу единомышленников, можно отсылать почтой по своей и соседним областям, можно продавать в свободной продаже.

Пока мы рассылаем журнал и по 1 и по 10 шт всем желающим. Можно оформить подписку на год.

То есть я сейчас собираю информацию, кто готов заниматься распространением, сколько экземпляров готов забирать, на какой регион.
Кто xочет просто покупать для себя, своиx родственников и друзей.
Кто может помочь наладить продажу на торговыx точкаx. Кто готов давать оплачиваемую рекламу своиx качественныx натуральныx товаров.

Присылайте мне информацию
anna.skripova@obrazrp.ru Анна Скрипова

Планируемые цены на 2й номер журнала:
1 шт = 100 руб
От 10 шт = 90 руб
От 100 шт = 80 руб
От 200 шт = 70 руб
Цены могут чуть измениться, в зависимости от тиража. Чем больше количество - тем ниже цена. И в зависимости от того, будем ли мы печатать на картоне и вкладывать в журнал детали для проектирования РП.

Так же предлагаем принять участие в финансировании журнала. Можно просто помочь временным вложением средств, а можно вложить средства в печать и забрать журналы по себестоимости на свой регион. Пишите свои предложения.

anna.skripova@obrazrp.ru Анна Скрипова



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->