Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Произойдёт воссоединение Украины с Россией и Белоруссией (+Видео "Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины 2013")

10 декабря 2013, 16:41

События на Украине печальные. И, конечно, они не закончились. Силы анастасиевцев в этой ситуации невелики, но их мнение может оказаться последней каплей, которая склонит чащу весов в сторону Мира и Добра. Но если эту капельку разделить поровну между противоборствующими сторонами - это значит лить воду на мельницу конфликта. Никакие уговоры "Давайте жить дружно" не помогут, если выделены деньги для стимуляции драки. В этой ситуации абсолютно ясно, кто заказчик - достаточно посмотреть на самодовольные физиономии эмиссаров Евросоюза на трибунах Майдана. Ясно и кто зачинщик беспорядков и силового противостояния - для этого достаточно посмотреть знаменитое видео с бульдозером у здания Администрации президента. Это откровенный шантаж якобы цивилизованной Европой через "пятую колонну" законной власти страны. Думаю, что сторонникам родовых поместий нужно занять четкую и ясную позицию в этом вопросе. Да она и есть, эта позиция. Анастасия ясно сказала, что произойдет воссоединение Украины с Россией и Белоруссией. Какая в этом случае может быть поддержка Евромайдана? Какие могут быть реверансы - "и те вроде правы, и эти"? Янукович сделал шаг в сторону, указанную Анастасией, он у последней черты проявил мужество и понимание интересов страны, и именно за это на него наехали бульдозером "пятой колонны". И если в этой ситуации его не поддержать - то больше никто и пытаться не будет сохранить страну и народ. 

Вам стоит оценить тонкость плана Путина по создания Евразийского Союза. Россию ведь тоже стремятся раздробить разнородные сепаратисты - кто-то носится с лозунгом независимой Сибири, кто-то - исламского халифата. Но Путин начинает собирать Союз, и даже страны, не входившие в состав СССР, стремятся к союзу с Россией. И в этой ситуации лозунги отделения выглядят, мягко выражаясь, недалекими. Путин не боролся с мыслью разделения (на это у него сил нет, а деньги агрессорами выделены), он вытесняет ее мыслью объединения. Также и Украине - чтобы не дойти распада, надо идти путем объединения.

 Вот последняя статья в рассылке "К событиям на Украине" начинается с того, что отделение Украины от России в 1991 году имело, оказывается, давние исторические корни и глубокие причины. И будто бы какие-то проблемы позволило решить. Решить оно позволило только одну проблему - проблему Бжезинского, который сказал: "Россия без Украины - второстепенная держава, Россия с Украиной - империя". То есть это была задача ослабления славянского мира. Но если продолжать мысль автора статьи - последователя Учителя Иванова, то какие-то проблемы поможет решить и более мелкое дробление Украины на 2-3-5 частей. Только это опять будут проблемы не наши. Надо запускать мысль объединения - объединения славян, объединения стран и экономик, объединения классов в гармоничное общество (ведь разделение по национальному вопросу всегда есть хитроумное отвлечение от насущных социальных проблем). 

И я опять напомню слова Анастасии: она отказалась поддержать затею раздачи всем подряд кусочков Звенящего Кедра потому, что поддержка разом и плохого, и хорошего сдвинет баланс в сторону зла. Поддерживать надо, по ее словам, тех, кто на стороне созидания и Добра. Кто сейчас на стороне Добра? Путин, который сохранил в целостности Россию и строит Евразийский союз, или сепаратисты с лозунгом независимой Сибири? Янукович, который набрался мужества (а знал ведь, что будет) и отказался отдать Украину для любви силком Евросоюзу, или оппозиция, которая готова пойти на хаос и раскол страны? Мужики "Беркута", которые без щитов стояли под градом кирпичей и слезоточивым газом или провокаторы в масках с арматурой в руках, цель которых была вывести милицию из себя и довести дело до жертв среди мирных демонстрантов? Время, когда можно было оставаться "ни рыба, ни мясо", прошло. Для победы зла достаточно бездействия Добра. Я не призываю сторонников РП идти разгонять Майдан, но поддержите хотя бы мыслью и словом тех, кто сейчас на передовой - Президента и бойцов и командиров правоохранительных органов. Поверьте - потерь будет меньше, если они почувствуют вашу поддержку, если будут знать, что народ с ними, что с ними - Правда. Ваши мысль и слово поддержат своих и обезоружат врагов, главным оружием которых всегда являлась ложь и манипуляция.

Ты можешь подумать, что мне легко говорить где-то там вдалеке, а у вас там бои под окнами. У нас в Татарстане тоже своя напряженность - муфтиев взрывают, церкви жгут, мечети захватывают ваххабиты. У нас такой же фронт, как и у вас. Да и противник тот же. Тоже "пятая колонна", только подготовленная не в ЕС, а в Саудовской Аравии (но ниточки все равно ведут в США), однако так же люто ненавидящая Россию и ведущая дело к расколу. Ваш успех укрепит нас, наши успехи пойдут на пользу вам. Вот нам надо держаться вместе. А наши противники легко объединятся. В Чечне воевали вместе и украинские националисты и исламские экстремисты, то же самое происходит в Сирии. Да и не удивительно - заказчик-то один. Но наше дело правое, ведь так?

...Я понимаю, что вас там глушат по полной массированной пропагандой либеральности и независимости. Но надо понимать логику мировых игроков: увидев, что Украина уплывает из их рук, они пошли по пути - так не доставайся же никому! Развитие этого сценария вы вскоре увидите. И чем раньше украинское общество осознает предательскую политику "пятой колонны" и чем решительней поддержит курс на интеграцию с Россией и ТС, тем меньше потерь оно понесет. Да, Россия сейчас далеко от идеала и даже от состояния СССР, но мысль объединения и возрождения уже работает. Именно ей надо помогать.

Света и Радости!

Валерий.

-----------

 

Письмо по поводу материала

- К событиям на Украине http://bytdobru.info/novosti/2870-k-sobytiyam-na-ukraine 

- Примечание к материалу «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)» http://bytdobru.info/novosti/2858-ya-ne-hochu-tankov-v-kieve-ya-hochu-spokoistviya-i-mirnogo-neba-dlya-sebya-i-svoih-detei

Разместил не для того, что поддерживаю одну сторону, а другую осуждаю, а чтобы люди не велись на провокации, не затевали драки, и не дай Бог гражданскую войну. Виноватых хватает по обе стороны. Вопрос в том, как мы выйдем из этой ситуации. По событиям 2004 г. даже написал статью, которая отражала и отражаем моё отношение к происходящему. Суть происходящего с 2004 г., к сожалению, не поменялось.

Возможно, что размещённая в рассылке статья  «Я не хочу танков в Киеве. Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей (+Видео)» однобоко освещает происходящие некоторые события, но призывает людей определять действительность собой и не вестись на провокации, которые могут привести к гражданской войне. 

Кому интересно, то почитайте мою статью «Как была уничтожена культура наших предков, а также выборы в Украине» http://gazeta.bytdobru.info/statya/3423-kak-byla-unichtozhena-kultura-nashih-predkov-a-takzhe-vybory-v-ukraine 

====================================================================================

Запрещённый мультфильм - Сказка о выборе Украины '2013'

Мультфильм "Сказка о выборе", снятый Коммунистической партией Украины, уже подвергшийся цензуре и запрету. В частности, администрация Youtube удалила ролик с канала КПУ по клеветническому обвинению в нарушении авторских прав.

==========================================================================

К вопросу о майданных "миллионах", "сотнях тысяч" и т.д.

http://vk.com/wall-10989003_5068



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->