Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Мероприятия ИЦСРП (декабрь 2013 г., Киев)

09 декабря 2013, 01:15

 

Здравствуйте друзья!

Хочу рассказать о изменениях произошедших в течении последних месяцев в деятельности Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и Семейного Эко-центра «Здравушки».

В течении подготовки к фестивалю Звенящие Кедры России в октябре мы активно общались в небольшом предпринимательском кругу людей, поддерживающих идею Родовых Поместий.

Созревала идея альтернативного образовательного центра, а также появилась идея организации Академии Родовых Поместий у Петра Трофименка. Появилась идея совместной оренды офиса, который бы смог обеспечивать потребности всех наших направлений, в том числе и моего.

Так получилось, что поиск нового места затянулся больше чем я предполагал, и наш Информационный Центр оказался без офиса, около месяца. За этот период я много анализировал свою деятельность за последние 7-8 лет. И понял что за это время много было проведено полезных мероприятий, но в то же время и многое мы не смогли реализовать из задуманного. Иногда мне не хватало основных ресурсов – времени, команды, денег чтобы поставить дело на линию восходящего роста.

У истоков зарождения Информационного Центра кроме организаторов самого центра, стояли  и организаторы Клуба Органического Земледелия, в том числе и Петр Трофименко. После полугода совместной деятельности, тогда 7 лет назад, они сказали, что они занимаются своим клубом, предоставив возможность Центру развиваться своим путем.

Но сейчас увидев образ Академии Родовых Поместий, нарисованным Петром, я осознал, что я смогу принести гораздо больше пользы движению Родовых Поместий, действуя вместе с ним, а деятельность Информационного Центра только усилит его, создав в Киеве, Украине место, где будет сосредоточение проактивных сил движения Родовых Поместий.

Поэтому я официально объявляю что с декабря 2013 года деятельность Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и семейного Эко-Центра «Здравушка» проходит уже в направлениях Академии Родовых Поместий, в партнерстве с Петром Трофименком, ее организовавшим в Украине.

Мы нашли новый офис и о том, какие направлений деятельности Академия уже воплощает и будет воплощать в жизнь вы сможете узнать на открытии.

Приглашаем всех на открытие Академии Родовых Поместий всех, кто живёт, создаёт или собирается создавать родовое поместье.

14 декабря 12:00 в г.Киеве. Впервые для всех желающих открываются двери Академии в своём офисе на углу улиц Жилянской и Старовокзальной (рядом с универмагом Украина, возле м.Вокзальной). Адрес: ул.Старовокзальная 19, правая входная дверь по фасаду ул.Жилянской, 2 этаж.

В программе презентация направлений деятельности Академии, двухмесячного курса "Создание родового поместья", знакомство с коллективом и преподавателями Академии.

Чай, кофе и натуральные сладости, общение в кругу единомышленников.

Вход свободный.
Подробнее о мероприятии - тел.066-1082929, landdiz_75@mail.ru, Алена Антонова.

Просьба ко всем желающим принять участие - заполните пожалуйста заявку https://docs.google.com/forms/d/1lL_oUvokkN9Byl53iogj9w-qsjktMfi0o4kgfnh1FNQ/viewform

И прийти немного пораньше (с 11:00 до 12:00), чтобы зарегистрироваться.

А также размещаю небольшой анонс уже сейчас:

Что нужно сделать, чтобы выйти из Системы прямо сейчас?

Нужно брать землю, обустраивать родовое поместье и жить там! В помощь создателям поместий создана Академия Подовых Поместий (г.Киев): http://vk.com/academy_rp.

На декабрь задумано 4 образовательных программы в Киеве:

1. 15 декабря, "Планировка ландшафта" А.Орлов (Беларусь) http://vk.com/orlov_planirovka_rp

2. 18-20 декабря, "Школа органического земледелия, садоводства и виноградарства"  Е.Пригаровский (Чернигов) http://vk.com/prigarovsky_organik_sad_vinograd

3. 21-23 декабря "Собственный лес: и себе, и людям" Г.Минлебаев (Татарстан) http://vk.com/seminar_minlebaeva_svoi_les

4. 24-27 декабря "Разумное строительство: быстро, легко, экономично, комфортно" Т.Палатный (Буча, Киевская обл.) http://vk.com/svoi_dom_rp

С 2014 года будут другие программы, курсы и школы, а также экскурсии в поместья, ботсады и дендрарии, агротуризм и толоки. Также будут дистанционные формы обучения!

 Приглашаю всех на открытие Академии - 14 декабря 2013 года в Киеве. http://vk.com/otkrytie_academyrp . Вход свободный. Приглашайте своих друзей!

А также в течении декабря планируется ряд творческих мероприятий:

14 декабря с 16:00 Приглашаем всех на юбилейный концерт Каравана Любви Солнечных Бардов в Киеве "10 лет солнечных песен!". В составе выступающих на концерте: Алег и Олеся Русак(Беларусь), Евгений Геращенко(Одесса), Олеся Синчук(Киев), Александр Зотов(поселение Купелия, Винницкая область), Инна Шевченко(поселение Долина Джерел, Киевская область) и другие. Киев, м.Святошино, пр-кт Победы 112, Культурный Центр Святошино (здание где клуб Бинго, вход с левой стороны). Начало Солнечной ярмарки - 16:00 Начало концерта 17:30. Подробнее: https://vk.com/karavan10let  www.facebook.com/events/720628694616797 http://mirzdorovya.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=211:karavan10let-&catid=4:2011-01-22-10-35-52&Itemid=26

15 декабря с 19:00 Душевная встреча с друзьями бардами, участниками юбилейного концерт Каравана Любви Солнечных Бардов – солнечные песни, которые не успели прозвучать в юбилейном концерте, а очень всем хотелось, уникальные истории из жизни каравана и в своих Родовых Поместьях. Также после песенной части мы открываем Хороводно-Игровую школу.

Подробнее: http://pomestja.info/concert/845-karavanxorovod.html

https://vk.com/karavanxorovod www.facebook.com/events/1380296555554463

28 декабря с 11:00 до 19:00 Новогодняя хороводно-игровая ярмарка мастер-классов и эко-продукции!

31 декабря-1 января – празднование Нового Года в кругу создателей Родовых Поместий.

По вопросам участия в творческих мероприятиях звоните: по тел. 095-488-77-85 или 067-503-91-73

С любовью и благодарностью,

Роман Даниленко.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->