Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Создаём мыслеобраз к нашим письмам в поддержку закона о родовом поместье

04 декабря 2013, 11:33

Добрый день, создатели родовых поместий!

Закончена работа в Новосибирской области по сбору подписей в поддержку закона, наши письма - уже в пути! За это время мы собрали 231 подпись. Письма получились увесистые - 66 листов. По 400 гм каждое :-) Это им привет из Сибири!
В приложениях к нему: лингвистическое исследование "усадьбы" - "поместья". Наши подписи, Пресс-релизы от трёх Поселений. Ответы чиновников НСО - Иващенко и Козодоя - о законопроекте РП.
В Саратовской области около 70 подписей, в Хакасии - 269 и продолжается работа (будут досылаться вновь собранные подписи). С другими регионами не знаю как связаться, не знаю, что у них, чего и сколько. С каждым новым нашим письмом, - наши дорогие чиновники - вспоминают о нас! А как же иначе!
Теперь важная часть!

Формируем мыслеобраз в помощь к нашим письмам и обращениям!
Тема: 15 минут с утра думать о хорошем.

Предлагаю в 07.00 утра по Новосибирскому времени, концентрировать свою мысль, в течении 15 минут, в течении этого месяца. И по выходным дням - тоже :-)
Разница между Новосибирском и Москвой - три часа. Когда у нас 07.00 утра, в Москве - 04.00
Почему в 07.00? Потому что в 06.00 для многих - слишком рано. А после семи утра, для многих уже поздно - многие заняты уже рабочим процессом (или стоят в пробках).
Каким образом мыслить? Предлагаю в одном направлении. Можно конечно добавлять что-то своё, но основные мысли должны сходится на одном.
Смысл: несколько человек сразу в разных регионах будут думать одновременно о поддержке нашего закона, с целью его принятия, а так же "включить" зелёный свет - нашим письмам.
Если у кого-то не получится именно в это время настроится - можно чуть позже, главное мысленно проговорить (направить мысль) к общему потоку.

Итак,
настраиваемся друг на друга, вспоминаем, представляем лица перед собой, в первую очередь соседей по поселению. Далее - лица друзей, родственников, знакомых, всем желаем добра и хорошего дня, настроения! Далее концентрируемся на наших письмах - обращениях, - это наш способ подпитать образ о Родовых Поместьях, что бы он смог воплотиться на земле в полной мере. Далее думаем о письмах из соседних регионов - мы все в одном общем потоке. Пусть мы не знаем, как выглядят люди из соседних регионов, просто стараемся о них подумать, настроиться и почувствовать, что мы есть, что мы вместе, мы сила! Наши письма и обращения приходят в нужное время, в нужное место, к тому, к кому они направлены, - все люди (из госаппарата) через которых прошли эти письма по цепочке (от приёмной до адресата), - соприкасаясь с нашими письмами чувствуют энергетику заложенную в них, от чего-то вдруг им становится хорошо на душе, появляется состояние благости и спокойствия. Они помогают в продвижении этих писем у себя на рабочих местах. Бережно относятся к нашим письмам и ко всем приложениям к нему, и конечно к нашим подписям. Ни один листочек не потеряется,- все вместе! Можно продумать и про местных чиновников - их только ожидает этот процесс (общения с нами, - но можно уже запустить мысль на благополучный и результативный исход нашего обращения к ним). И в заключении - необходимо просто "шарахнуть" своими лучиками по всем чиновникам, которые читают наши строчки, когда видят наши подписи... Можно )) попросить подключится к этому процессу Анастасию )) у неё хорошо получается "шарахнуть лучиком" в нужный момент )))))))
Сегодня, в Новосибирске мы уже попробовали это сделать пока вчетвером - те, кто формировал письма к Президенту, ГосДуму и во Фракции. Каждый у себя дома, конечно!
Я посмотрела на часы сегодня с утра - поразительно, я уложилась ровно в пятнадцать минут! Ещё мне почему-то стало жарко ))Не берусь утверждать, может у других тоже....
Прошу даже тех, кто скептически относится к этому методу - ПОПРОБОВАТЬ!
дО ЗАВТРА! дО СВЯЗИ В СЕМЬ УТРА!
Олеся, поселение Сказка
Новосибирская область.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->