Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Изготовление хорошей крыши

12 ноября 2013, 18:15

Обустройство крыши является важнейшим этапом строительного процесса. Неотъемлемый элемент зданий и сооружений выполняет прежде всего защитную функцию. Любой дефект кровли приводит к тому, что внутрь попадает холодный воздух, влага, поэтому о создании оптимального микроклимата не приходится даже мечтать, а сама конструкция начинает очень быстро разрушаться. Стоит ли удивляться факту очень быстрого распространения современных и высокоэффективных материалов, позволяющих сделать идеальную крышу. Различные виды мета ллочерепицы в Красноярске, Москве, Краснодаре и где угодно еще сумели заменить классические виды кровельных материалов, не отличающихся практичностью.

Повсеместное распространение высокотехнологичных разработок положительным образом влияет на качество возводимых объектов и позволяет максимально увеличить скорость застройки. И здания в полной мере отвечают жесточайшим эксплуатационным требованиям, удовлетворяя все запросы тех, кто ими пользуется. Важно обратить внимание и на оптимальную форму крыш. Лучше всего, если она будет двускатной, тогда осадки не будут накапливаться, нанося существенные вред материалу. Под постоянным воздействием влаги и низких температур образуется лед, способный разрушить самую прочную кровлю.

На определенном этапе развития отечественной строительной индустрии, было принято изготавливать плоские крыши практически на всех зданиях. По истечении значительного временного отрезка можно констатировать, что эксперимент провалился. Такая кровля очень быстро приходила в негодность, а ремонт превращался в затратный утомительный непрекращающийся, но малоэффективный процесс. Сегодня застройщики стараются свести риски к минимуму, предпочитая использовать только проверенные технологии в сочетании с инновационными материалами.

В том же Красноярске не составляет труда ознакомиться с отраслевыми новинками. Достаточно посетить тематический портал http://www.sibteplokomplekt.ru/, чтобы узнать о том, из чего имеет смысл обустраивать крышу, учитывая климатические особенности и иные нюансы. Металлочерепица является превосходным выбором, поскольку материал отличается универсальностью и прекрасно зарекомендовал себя на практике. Ее монтаж не вызывает трудностей, а срок службы намного выше, в сравнении с шифером или рубероидом. 

По мере развития производственных технологий будут появляться новые разновидности материала, имеющие лучшие характеристики, однако пока достойных аналогов нет. Здесь нужно учитывать и финансовую сторону вопроса, ведь качественная продукция должна быть доступна для всех. Металлочерепицу проще доставлять на строительные площадки и поднимать к месту непосредственной установки. При оценке кровельного материала обязательно нужно учитывать совокупность факторов, обязательно думая о будущем. Главное минимизировать вероятность периодических ремонтов, создающих массу неудобств. 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->