Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ

01 ноября 2013, 09:40

 
Уважаемые единомышленники!

Обращаюсь к вам с просьбой, принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива» (http://ni.kprf.ru/n/129)!
Для того, чтоб закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов.

Чтоб наша идея «Родовые поместья – национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах!

Голосование на сайте это то дело, которое легко может сделать каждый!

Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату. Дело не доводилось до конца, бросалось на пол пути. Давайте сконцентрируемся на одном проекте и доведём его до результата!

Нужно успеть до декабря - это время рассмотрения Госдумой нашего законопроекта.

Почему важно данное голосование. Фракция КПРФ - оппозиционная фракция. Подчёркиваю ОППОЗИЦИОННАЯ! По-другому, она как бы придерживается другого курса, она смотрит в другую сторону, т.е. она соперник нынешней власти, так же она соперник тех, кто хочет сейчас провести законопроект в Госдуме.

Если мы поддержим, если наберем 20 000 голосов, то при слушании законопроекта в Госдуме КПРФ будет не противником, а сторонником, союзником. Ещё одна партия будет поддерживать Родовые поместья!
Этот шаг даёт нам больше шансов что закон «О Родовых поместья» будет принят!

Голосуйте!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Заходите на страничку "Народная инициатива" (http://ni.kprf.ru).

2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.

3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Также даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.

4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!

5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129, где можете смело отдать свой голос.

Всё — вы проголосовали!

Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!
-----------------------------------------------------------------------------------


А вот призывы и мотивы тех, кто уже проголосовал.

------------------
Есть такое слово - надо! Хочешь жить в поместье - голосуй за поместье!

Павел Дороганов http://vk.com/id159728087

-------------------

Да, большое спасибо за ваши рассылки, я тоже узнала о голосовании от вас, проголосовали мы с мужем, сегодня маму подключу, у нас уже есть поместья, хотелось бы строится без перевода земли, жить без заоблачных налогов. Закон нужен и должен стать национальной идеей России, всем сердцем этого желаем!

Екатерина Агапитова http://vk.com/id110643373

--------------------
Здравствуй, Павел!
Спасибо Вам за рассылки, я так же как и вы всем сердцем за закон "О Родовых Поместьях". И кстати, именно через ваши рассылки я совсем недавно узнала о возможности проголосовать на сайте " Народная Инициатива". Меня ни сколько не смущает, что сайт КПРФ.
Рада, что есть такая возможность людям предлагать свои инициативы, высказываться, и конечно, доносить свои идеи до наших властей. Голосование на сайте считаю именно такой возможностью заявить о своем желании - БЫТЬ РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ В РОССИИ!!!
Проголосовала за инициативу Родовые поместья на сайте КПРФ, потому что я хочу жить в Родовом поместье своей большой дружной семьей!

Daria Shibanova http://vk.com/id44071081

 --------------------
Проголосовала за инициативу на сайте КПРФ потому, что считаю, что продвигать закон нужно всеми доступными способами, в том числе и таким. Закон нужен обязательно, независимо от того, готовы люди или нет. После принятия начнется последующая работа, в том числе информационная, и идея распространится намного быстрее, чем сейчас. Учитывая, что есть люди, которые уже ожидают этот закон, есть кому проводить разъяснительную работу в регионах среди своих близких. Например, прошла новость "Приняли закон о родовых поместьях. Теперь можно... " Близкие говорят "Опять ерунду какую-то приняли, потому что.. ", а мы им на это "Да ты что. От этого закона столько пользы для каждого конкретного человека и семьи... и т.д. ". Почему еще важно именно на этом сайте голосовать? Потому что по моим наблюдениям именно КПРФ, как правило, выступала против этого закона. Еще проголосовала потому, что регистрация очень легкая, в отличие от регистрации на сайте, где нужно собрать 100000 подписей…

Елена Козынцева http://vk.com/lesnaya_bm

--------------------
Проголосовал за инициативу "Родовые поместья" на сайте КПРФ. Считаю, что нужно, чтобы эта идея стала приоритетом для всех слоёв общества и политических сил, чтобы все стали едиными в превращении Земли в цветущий и плодоносящий сад, чтобы люди раскрыли своё предназначение в реальном сотворении с природой в родовых поместьях. Пусть будет принят также закон, поощряющий высадку леса, а не ограничивающий, как сейчас. Нужно понятие лесного фермерства. Ведь наводнения и лесные пожары, чрезмерная жара или холод - это прямой результат вырубки лесов по всей планете.

Сергей Абрамкин http://vk.com/sergeyecogarden     
--------------------
Я с мужем тоже проголосовала! Хочу, чтобы закон БЫЛ!!! Ведь он очень нужен нам всем и стране! Спасибо Вам, Павел, за рассылку! От нее я узнала, что КПРФ поддержит закон, и многое другое важное узнаю от Вас.
Галина Бернс http://vk.com/id170940734
--------------------
Почему я поддержал инициативу? Потому что если есть возможность использовать этот инструмент - значит надо его использовать. Тем более, что никаких усилий не затрачивается при этом. Если получится набрать голосов и получить поддержку - прекрасно! Если нет - хуже от того что поддержал не будет. Появилась возможность принять участие в подготовке законов, можно продолжать оставаться безучастным и только критиковать наши нехорошие законы, а можно использовать возможность, выбор за каждым
Александр Василенко http://vk.com/id38519688
--------------------
Проголосовал за закон, потому что считаю, что время пришло. Сейчас переломный момент для нашей страны и, как следствие, для всей планеты. Закон "О родовых поместьях" - это еще один шаг в нужном направлении. Надеюсь, что он будет принят.
Павел Бондарев http://vk.com/bondarev_pv
--------------------

Голосуйте и вы за Родовые поместья!
С уважением,
Павел Кашин.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->