Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашаем в ЭКОТУР на ЗВОН-ГОРУ - "ГОРСКIЯ ПРЫСМАКI" - (3-4 августа 2013 г., Беларусь)

31 июля 2013, 16:04

Отдыхаем и приобретаем полезные навыки!

В субботу 3 августа состоятся мастер-классы:

1) Органическое земледелие - Изучаем на практике: как и что растет в соломе, без вспашки. Вы получите ответы на вопросы:
Как легко справиться с дерном?
Как подготовить землю к посадкам. 
Сочетаемость растений, использование соломы повсеместно – и в парнике, и на клумбах, и на грядах. На данном МК Вы получите вводную информацию об органическом земледелии.

 


А ГЛАВНОЕ - УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

2) «Домашнее сыроделие» и «Конфеты своими руками» - Очень трудно купить сыр без консервантов. Но можно приготовить его в домашних условиях! Готовим вместе домашний мягкий сыр, изучаем технологию приготовления твердого сыра, а на завершение делаем домашние конфетки!

3) «Выпечка домашнего хлеба» - На данном МК Вы познаете все премудрости приготовления домашнего хлебопечения: от изготовления закваски до получения ароматного хлеба. Замешиваем свой хлебушек, добавляем любовь и мысли о здоровье - и ароматный, душистый, целебный хлебушек для Вас и вашей семьи готов!

4) «Игровой славянский танец» - Мы научимся с вами танцевать славянские танцы – «Толкачики», «Лявониху», «Гречаники», «Ойру» и др. Заряжаем себя в танце – бодростью духа, веселым настроением и мощной энергетикой!!!

В воскресенье 4 августа состоятся мастер-классы:

1) "Здоровые закатки по бабушкиным рецептам". Учимся закатывать без уксуса - ПОМИДОРЫ В ЯБЛОЧНОМ СОКУ, ОГУРЦЫ С КРАСНОЙ СМОРОДОЙ, УДИВИТЕЛЬНАЯ ФАСОЛЬ с ЧЕРИ.

2) Фитопоход с заготовкой трав на зиму

3)«Выпечка птичек» - УЧИМСЯ ПЕЧЬ птичек!
И в следующий праздник "ЖАВОРОНКИ" Вы будете угощать всех маленькими фигурными булочками в форме птиц - жаворонков. На данном МК – мы спечем с Вами этих самых жаворонков.

4) Дегустация травяных чаев

Проживание - в льняном шатре или домах горцев. Проживание + 2-х разовое вегетарианское питание - 20 у.е. (оплата в белорусских рублях по курсу НБ РБ). Стоимость часового МК - 5 у.е, двух-часового - 10 у.е.

Предварительная запись.

При участии семейных пар предоставляется скидка 20%.

Проживание и питание детей – до 6 лет бесплатно, до 10 лет – 50% от стоимости, старше 10 – 80%.

Подать заявку на экотур или отдельные мастер-классы и получить ответы на вопросы по мероприятиям:a.mishurnaya@zvongora.org, а также по телефонам МТС: +375 029 218 49 58 Алена, +375 029 717 07 05 Алла, +375 29 5 104 351 Влад



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->