Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Третий фестиваль волонтеров и друзей «Быть добру!» (27-30 июня 2013 г., Тульская обл.)

20 июня 2013, 11:31

 

«БЫТЬ ДОБРУ!» НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ

Пока маленькая, но сплоченная и очень креативная делегация «Пустых Холмов» готовится к покорению фестиваля Burning Man в жаркой и пыльной Неваде, другие холмостроевцы не проводят лето в томной праздности, а продолжают заниматься любимым делом. Команда «детей Холмов» уже третий год создает фестиваль, посвященный популяризации волонтерского движения, призывающий не утопать в потребительстве, а менять мир к лучшему - своими руками и по зову сердца. Он называется «Третий Фестиваль Волонтеров и Друзей «Быть Добру!», и пройдет с 27 по 30 июня на границе Тульской и Калужской областей, в селе Березово Суворовского района. И хоть название подчеркивает его направленность на волонтёров, он открыт для всех: если хоть один из приехавших просто отдохнуть и потусоваться найдет для себя что-то новое и сделает что-то доброе, не ожидая вознаграждения, то цель, поставленная организаторами «Быть Добру!», будет выполнена. Вход на фестиваль бесплатный.

В центре фестивального полигона уже строится «Храм будущих эпох» - презентационная площадка волонтерских организаций и обществ. Именно там гости фестиваля познакомятся с теми, кто живет не только ради себя, посетят их мастер-классы, и, возможно, поймут, что бескорыстная помощь нуждающимся - то, чего им не хватало для обретения гармонии с собой и окружающим миром.

Кроме того, «Быть Добру!» ставит перед собой задачу продвижения хорошей музыки, обделенной вниманием традиционных медиа. Для этого на фестивале работает электрическая «Сцена Добра и Света», на которой за три фестивальных вечера (и до самого утра!) выступят около 40 молодых, но очень перспективных и ярких команд, отобранных фестивальным жюри из более чем 500 заявок! Перечень групп и исполнителей смотрите на нашем официальном сайте bytdob.ru.

А ещё - джемовая чайная «AmRa», «Funky Jazz Hall», «Пристанище Флибустьера», а также театральное пространство «Очаг на холсте», акустическая площадка и кинотеатр, многочисленные чайные и харчевни, ярмарка хенд-мейда, кальянная, площадка для файер-шоу - традиционные холмовские радости будут на своих местах. Три дня в атмосфере Добра - не так уж и мало, согласитесь.

Сайт фестиваля: http://www.bytdob.ru
Группа вКонтакте: http://vk.com/bytdobru



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->