Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Практика строительства соломенных домов (лето 2013 г., Нижний Тагил, пос.Кедры Синегорья)

11 июня 2013, 07:00

Поселение Кедры Синегорья продолжает традицию и приглашает на Практику строительства Соломенных домов ! Всё Лето! Вы можете приехать в любое удобное для вас время, предварительно созвонившись или списавшись с нами. За время практики вы сможете не только получить Богатый опыт, умения и знания о такой стройке (как делать фундамент, пол, потолок, крышу, стены, как утеплять и прочее), обрести Уверенность в Собственных силах, но и отдохнуть, набраться Сил в живописнейших Уральских горах, встречая каждое утро Солнышко. Насладиться Рассветными песнями и Утренней зарядкой, здороваясь с Лесом и омываясь в наших Озёрах и Речках, испить Чистой Живой Водицы, побродить по лесу, наевшись ягод и насушив себе грибов и целебных трав, узнать много нового о Создании Пространства Любви, силе мысли, пермакультуре, обучению детей, домашним родам, содержанию животных в вечерних беседах у костра. А так же поиграть (если приедете группой) в разные народные игры и поучаствовать в Праздниках поселения!
Условия участия: бесплатно.
Проживание: в собственных палатках на территории поместий.
Питание: накормим, еда исключительно вегетарианская, возможна сыроедческая кухня.
Что взять с собой: рабочую одежду, которую не жалко замарать, рабочие перчатки (лучше несколько пар); тёплую одежду; высокие резиновые сапоги; палатку, карематы и спальники на каждого человека; собственную посуду: миску, кружку, ложку.
Как доехать:
- на собственной машине, но только если у неё высокая посадка;
- на маршрутке, автобусе: из Нижнего Тагила с автовокзала каждый час ходят маршрутки №114 до п.Висим, маршрутки и автобусы №1060 до п.Висимо-Уткинск, маршрутки №595 до п.Усть-Утка. Водителя попросить остановить в дачном саду Первомайский (покупая билеты в кассе автовокзала скажите, что до дачного сада Первомайский в направлении на Висим). Выйдя на остановке идти далее по дороге. Дойти до конца сада Первомайский и продолжить идти дальше, не сворачивая на дорогу влево. Где-то через 600 метров после конца сада, после поворота дороги влево будет уходить грунтовая дорога в лес. Здесь надо переобуться в высокие резиновые сапоги. По дороге пешком 30-40 минут до полей – идите не сворачивая. На вершине второго поля (общее поле Поселения), после поворота дороги направо увидите круглый дом. Это навес для праздников. Не идите к нему, продолжайте идти по дороге. Ещё метров через 200 будут два озера – идите по дороге между ними. Затем дорога разветвляется, идёте по правому ответвлению. Через 500 метров увидите строящийся дом – вам сюда.
Связь: самый лучший вариант – Ютел; МТС хорошо ловит, но местами; Мегафон ловит хуже и не и Мотив ловит хуже и не везде. Билайн, и Скайлинк – не ловят.

В контакте: http://vk.com/topic-25743150_28208429

Тел.89505445097,89126735720 Лидия ,89126881564 Илья, lidiaura@mail.ru


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится