Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Приглашение к сотворению родового поселения в Сумской области

05 июня 2013, 22:18
Приглашаем к совместному творению родового поселения Цветущая долина на базе «умершего» хутора, который находится на востоке Сумской области. Хутор расположен в долине, которая окружена смешанным лесом. В лесу есть: животные – зайцы, лисы, кабаны, косули, лоси; малина, земляника, грибы и разные травы и цветы. Почва – чернозем. Местность – холмистая. Рядом имеется мелководный небольшой ставок. Глубина залегания поверхностных вод примерно 10 м.  До ближайшего села примерно 5 км, где находятся школа, сельсовет, магазины. Операторы мобильной связи в зоне приёма: Лайф, Киевстар, МТС. Дороги к хутору с твёрдым покрытием и какие-либо коммуникации отсутствуют. Домов пригодных к проживанию нет. На территории хутора есть два заброшенных колодца, которые надо чистить. Площадь под поселение 12 га, есть возможность расширения за пределы хутора. Планируются участки по 1 га.
С местным сельским советом налажены хорошие отношения. Председатель и землеустроитель поддерживают организацию создания поселения на базе хутора и всячески содействуют в решении организационных вопросов. В данное время ведутся работы по разработке принципиально нового генерального плана родового поселения с учётом условий описанных в книгах В. Мегре при участии областной проектной организации. Земля планируется даваться в аренду с последующей передачей в частную собственность, в соответствии с действующим законодательством Украины.
О себе. Молодая семья с тремя детьми, с юга Запорожской области. Обои с высшим образованием. Детям 4, 7, 12 лет. Предпочтение отдали Сумской области по нескольким причинам: благоприятный климат для нас, наличие качественной питьевой воды, хороший радиационный фон 7-9 мкР (при норме 13), большой лесной массив, наличие естественных и дешёвых строительных материалов, относительная удалённость от местных жителей, отсутствие коренных жителей хутора, хорошее отношение местной власти к  идее организации поселения.
Соседями желаем видеть смелых, искренних, целеустремленных, активных и весёлых, молодых и не очень, стремящихся к росту духовно и физически, желающих обустраиваться уже в этом году, творцов своих родовых поместий.
Желающим познакомиться ближе мы высылаем анкету по эл. почте.
Фото местности можно увидеть на странице в Контакте: http://vk.com/id172240990, в альбоме «Родовое поселение Цветущая долина».
Наши контакты: тел. моб.: 0977994984, 0633145125, e-mail: edward.z@mail.ru – Эдик, 0950463757 – Юля.
 
Июнь 2013 г.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится