Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















"Роснефть" угодит в Книгу рекордов Гиннеса?

24 апреля 2013, 23:27


Здравствуйте!

Компания «Роснефть» может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, однако, повода для гордости за отечественную корпорацию нет. Номинация, в которой «Роснефть» претендует стать первой в мире, — «Нефтяная компания, допустившая самое большое количество разливов нефти за год».

Чтобы выдвинуть «Роснефть» на эту номинацию, мы изучили открытые отчеты компании. Только по официальным данным у «Роснефти» происходит более 10 000 разливов в год — беспрецедентный мировой рекорд.

Таким рекордам не место в Арктике! Однако «Роснефть» думает иначе. Она хочет заключить сделку с норвежской компанией Statoil для нефтедобычи на российском арктическом шельфе. Помогите не допустить этот союз, позовите друзей поддержать Арктику в Twitter, Facebook, ВКонтакте.

Именно сейчас, весной, жителям районов нефтепромысла приходится особенно тяжело. «Нефть можно обнаружить всюду: в воде, в воздухе, в пище — везде», — жалуются жители села Усть-Усы. Вместе с талой водой нефть из аварийных нефтепроводов «Роснефти» сотнями тонн попадает в Сибирские реки.

У нас осталось 3 недели до собрания акционеров компании Statoil. Мы уверены, что с вашей помощью мы сможем повлиять на их решение. А чтобы как можно больше людей поддержало нас, выберите и установите для своих писем одну из этих подписей:

Евгения Белякова

Спасибо, что не остаетесь равнодушными!
Евгения Белякова,
Координатор Арктического проекта
Гринпис России








http://www.greenpeace.org/russia/Global/russia/html/2013-04/guinnessrecords-4.html?utm_source=SilverpopMailing&utm_medium=email&utm_campaign=Azerot_240413_TAF3_w4%20(1)&utm_content=



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->