31.10.09 г. III-й Открытый всебеларусский Форум
09 октября 2009, 07:57
	создателей Родовых поместий 
	(Минск, 31 октября 2009 года) 
	
	Здравствуй, Солнце Любви 
	И прекрасный Рассвет, 
	Ветер новой Весны 
	В бесконечности лет! 
	
	Наше время пришло 
	Посадить Дивный сад, 
	Где ликуют цветы, 
	И где звезды горят! 
	
	Очи как огоньки 
	Лаской нежной светят 
	И сердца в унисон 
	О Любви говорят! 
	
	Улыбнись, удивись 
	И скажи жизни – ДА! 
	Все, что дарит она – 
	Будет с нами всегда! 
	
	Здравия вам, друзья! 
	
	Вот уже третий год мы собираем вместе людей, которым пришлась по душе идея образа жизни в своих Родовых поместьях. Каждая встреча приносит что-то новое: кто-то находит единомышленников, кто-то получает полезный опыт, кто-то использует возможность проявить себя. Мы стараемся учитывать все наработки прошлых лет, и потому в этом году решили совместить на Форуме обсуждение серьёзных, важных вопрос с весёлой и радостной дружеской атмосферой. Форум будет таким, каким мы все его сделаем, так что в силах каждого прийти на Форум подготовленным и привнести туда свет своей души. 
	
	Программа форума: 
	
	 
 
	
	Чтобы получить максимальную пользу от Форума, вам стоит заранее подготовиться по интересующим вас вопросам. Работа мастерских будет проходить в свободном режиме, на каждой из них будет минимум одно основное выступление – доклад (20-30 мин.) + 1-2 содоклада (10 мин.) + ответы на вопросы. Если вы хотите выступить с содокладом – присылайте заявку с тезисами своего выступления. 
	
	Ярмарка и свободное общение 
	
	Работа ярмарки начнётся с самого утра и будет длиться как минимум до 15.30. Каждый из вас может привести на неё что-нибудь, сделанное своими руками. Везите также то, чем вы хотели бы просто поделиться с другими – в этом году у нас будет специальный стол для подарков! 
	
	Если у вас есть желание провести в рамках форума занятие по белояру, мастер-класс по плетению из соломки либо иное интересное мероприятие: обращайтесь заранее к организаторам, чтобы мы могли найти для вас время и оповестить об этом участников форума. 
	
	Для желающих есть возможность продолжить общение и после Форума – на следующий день, в воскресенье, с 10 до 18 часов в нашем полном распоряжении будет уютное помещение РОО «Своя Родина» с самоваром и соломенными стульями :) Продумывайте темы, которые вас интересуют, и приглашайте людей на встречу. В субботу вечером, перед закрытием Форума, всех участников познакомят с заявленными для обсуждения в воскресение темами. 
	
	Праздничный концерт 
	
	Вас ожидает удивительный перфоманс: выступление группы «Хортица», танцевальных коллективов, файршоу (в адаптированной для зала версии :) и многое другое. Если есть желание подключиться – вливайтесь, сделаем этот праздник вместе! 
	
	Дополнительная информация 
	
	Для окупаемости аренды зала и других расходов, связанных с проведением Форума, участниками при регистрации вносится организационный сбор в размере 10 тыс.руб. (~4$). Если у вас трудности с финансами, то предлагайте заранее свою помощь в организации, и она будет оценена по заслугам. Если вы иногородний и вам нужно будет где-то переночевать – пишите об этом уже сейчас, будем искать для вас радушных хозяев. 
	
	Место проведения форума 
	
	г.Минск, ул. Уральская, д.3 – ДК им.Шарко. Добраться до места можно от станции метро «Тракторный завод» на автобусах №14,84,150 (одна остановка) либо от станции метро «Площадь победы» на автобусе №19 (до остановки «Уральская»). 
	
	 
 
	
	 
 
	
	 
 
	
	По любым вопросам смело обращайтесь к организаторам Форума, участникам «Пространства согласованных действий» в Беларуси: 
	- в ИАЦ «Родовые поместья Беларуси» http://ecoby.info/ через почту [email protected] или по телефону +375-29-766-46-83 (МТС), Ратмир 
	- в РОО «Своя Родина» через почту [email protected] или по телефонам +375-17-284-67-22 (городской), 754-97-20 (Velcom, МТС), Дмитрий 
	- в проект «KEDR-BY» - по телефону +375-29-703-61-10 (МТС), Григорий. 
	
	До встречи, друзья! :D 
	
	P.S. Подробности смотрите тут ([url">http://forum.anastasia.ru/topic_44074.html).
Поделиться в соц. сетях
 
 
 
 

