Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Семинар «Духовное начало живого мира» (27 апреля – 1 мая 2013 г., Чебоксары)

13 марта 2013, 21:30

КТО ОН?

Владимир Николаевич Ларин (Лан-Па) – профессиональный врач, автор потрясающих книг "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка", потомственный целитель, маг, получивший знания русского знахарства от своей прабабушки – бывшей фрейлины императрицы, "колдуньи" и знахарки Анны Георгиевны Бибиковой, прожившей сто семнадцать лет в заботе о людях. 
                Позже учился у шаманов, знахарей, деревенских и городских колдунов... Владимир Николаевич много путешествовал по стране и за рубежом. Он чудом выжил, оказавшись во время боевой операции во Вьетнаме, где пролежал долгое время в пустыне со сломанным позвоночником. Местные монахи подобрали, выходили его и обучили своим методам лечения.
                Около семнадцати лет провел он на Востоке - во Вьетнаме, в Тибете, постигая мудрость древней земли. Прошел обряд посвящения в сан Верховного жреца монастыря Лама-Юр и получил храмовое имя Лан-Па (Блистающий, Несущий свет).
                Более пятнадцати лет Владимир Николаевич Ларин (Лан-Па) руководит школой парапсихологии и оккультных наук "Звездный странник". Без шумной рекламы эта школа дает поэтапное образование в области оккультизма и магии, как синтез учений Запада и Востока.
 
  
26 апреля 2013 годаПриглашаем на ВСТРЕЧУ
 с автором книг "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка"Владимиром Лариным (ЛАН-ПА) - профессиональным врачом, потомственным русским знахарем, обучавшимся у своей прабабушки - фрейлины императрицы -Анны Георгиевны Бибиковой, целителем , магом, обучавшимся 17 лет в тибетском храме Лама-Юр и получившим сан Верховного жреца монастыря, основателем и руководителем Школы парапсихологии и оккультных наук "Звездный странник". 
 
Записаться на встречу и заказать книги можно по адресу: fmarina66@list.ru,
www.yasna.info
 
 
27 апреля – 1 мая 2013 г. г.Чебоксары
Семинар русского знахаря, верховного жреца тибетского храма
«Лама-Юр» Владимира Ларина (ЛАН-ПА)
«ДУХОВНОЕ НАЧАЛО ЖИВОГО МИРА»
 
Кто- то постоянно озабочен своим здоровьем и здоровьем детей.
Кто-то всю жизнь ищет успех и богатство.
Кто-то стремится быть счастливым в семье.
Кто-то самоутверждается во власти.
Много нас разных … и, живя в материальном мире, все мы,   в первую очередь,  пытаемся изменить этот материальный мир… Но законы Вселенной другие, - всё живет и развивается в триединстве пространства:  Духа (информации, мысли), Души (эмоции) и Тела (материи).
Врачуя только тело, мы обречены в лучшем случае на временный успех. Многие тысячелетия наши предки  врачевали Дух, Душу и Тело. Исцеление было настоящим магическим обрядом. Оно касалось не только здоровья человека, но и его жизни, дома, семьи. Материализация мыслей и желаний шла через понимание этого закона – триединства пространства.
 
Сегодня работа с духом (информацией) свелась к сбору анализов и вопросу «как дела». Работа с душой – к нескольким вопросам «как вы себя чувствуете», работа с  телом - к химическим таблеткам и неживым аппаратам. Как это было раньше и должно быть сейчас?
Огромное количество различных курсов, семинаров, учителей, - каждый проповедует СВОЕ, - как разобраться во всем этом? Что есть фундамент, первооснова всех учений и наук? Что есть основа для понимания окружающего нас пространства, взаимодействия с ним? Где ответ, почему желания одного человека исполняются здесь и сейчас, а у другого уходит вся жизнь...
На этот вопрос вы найдете ответ на семинаре «Духовное начало живого мира».
Семинар, который проведет человек, прошедший и «проживший» многие учения Запада и Востока, впитавший с пятилетнего возраста исконно русское знахарство, автор двух потрясающих книг: "Мир Русского знахаря", "Уроки вепсского шамана. Семка" В.Н.Ларин (Лан-Па) поможет вам увидеть и   осознать свой путь, а практические занятия приведут в равновесие Дух, Душу и Тело, - и это станет началом вашего пути как творца своей собственной жизни.
 
Темы семинара:
Духовное начало живого мира. Триединство пространства. Связь с духами земли, деревьев и трав. Приобретение помощника. Сила трав и деревьев. Геомантия. Аномальные зоны и взаимодействие с ними, духовные практики русских знахарей и тибетских монахов. Практикум здоровья, народная косметология….
 
Место и время проведения семинара:
С 27 апреля по 1 мая 2013г.
Сбор участников в 9.00 27 апреля на автостанции «Новосельская». Выезд группы организованный. Иногородних просим сообщить, нужно ли вас встретить.
Семинар проводится на природе, - волшебной поляне в лесу – месте силы. 
Имеется палаточный лагерь. Вода, костровище, навес от дождя.
С собой иметь спальный мешок, туристский коврик, теплую одежду, посуду.
В стоимость семинара включено трехразовое целебное питание.
 
 
Запись на семинар:
Для того чтобы зарегистрироваться необходимо отправить заявку на электронный адрес: fmarina66@list.ru. В теме письма указать «Заявка на семинар». В теле письма указать: (ФИО, электронный адрес, контактный телефон, город/село проживания)
 
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться за помощью к Марине Федоровой
 8-927-667-74-04, Skype: fmarina66,  www.yasna.info
 

 

 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->