Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Молодёжные комедии

20 февраля 2013, 14:18

Комедия является практически самым древним жанром кинематографа, которая берет свои истоки из далекого 1985 года. Каждый из нас знает или, как минимум, слышал об артисте и комике по имени Чарли Чаплин – именно он считается первым комедийным актером. Комедии направлены на то, чтобы рассмешить своего зрителя и заставить забыть его обо всем, что находится вне экрана – обо всех проблемах и делах, она помогает зрителю отдохнуть, как морально, так и физически.

Значительную часть целевой аудитории комедий представляет собой молодёжь. Разумеется, молодых людей чаще всего интересует онлайн просмотр фильмов, в которых герои так же юны, их жизнь бьёт ключом, приключения, в том числе романтические, следуют одно за другим, и поводов для смеха предостаточно. Ниже мы поговорим о типичных молодёжных комедиях.

«Евротур» – молодёжная комедия, в которой главный герой катается по всей Европе, разыскивая девушку, с которой до того общался лишь в Интернете, а его друзья составляют ему компанию «просто так». Однако путешествие проходит далеко не так гладко, как ожидалось. В процессе поездки ребята переживают кучу приключений и комичных ситуаций, но при этом ещё и пытаются развлекаться на всю катушку.

«Свадебный разгром». В этой комедии бесплатно онлайн http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/ главный герой, взяв с собой троих друзей, отправляется к невесте в Австралию. Парни, естественно, решают хорошенько оторваться перед свадьбой, что приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Холостяцкое веселье грозит перерасти действительно в самый настоящий разгром.

«Папе снова 17». Главный герой – взрослый человек, разочаровавшийся в жизни. Даже его собственные дети потеряли к нему всякое уважение. Но внезапно он чудесным образом становится 17-летним пареньком и решает не упускать свой шанс наверстать во второй молодости всё, что не успел в первую.

В России также снимаются молодёжные фильмы и можно смотреть эти комедии бесплатно онлайн, например, «8 первых свиданий». В ней рассказывается о том, как герой и героиня, незнакомые друг с другом прежде, совершенно необъяснимым образом стали просыпаться вместе. Естественно, подобная неловкая ситуация не могла не повлечь за собой множество забавных последствий.

Ещё один подобный фильм – «Свадьба по обмену», история о том, как, поженившись назло друг другу с другими людьми, герои обрели кучу проблем.

И, конечно же, кто же из молодежи не видел такой фильм, как «Американский пирог». Это фильм об американских подростках, которые имеют проблемы не только с общением со сверстниками и своими родителями, но и с гормонами, которые ни о чем, кроме как о сексе думать не дают. Этот фильм о компании подростков, которые ходят на вечеринки, знакомятся с девчонками. В 2012 году вышла новая часть «Американского пирога», в которой ребята уже выросли, окончили школу и решили собраться всем выпуском. В последней части все главные герои имеют семьи, работу, но это не мешает им собраться вместе и не только вспомнить детство, но и порезвится так же, как и тогда.

Большинство молодёжных комедий, в основном, завязаны как раз на проблемах романтических взаимоотношений и глупостей, на их почве совершающихся. И неудивительно, ведь эта тематика как раз очень волнует людей в подобном возрасте. Поэтому онлайн просмотр фильмов http://www.ivi.ru/ этой категории пользуется заслуженной популярностью, ведь молодые люди, глядя подобные комедии, нередко узнают в их героях себя.

Если вы хотите отдохнуть в компании своих друзей или просто отдохнуть от ежедневной суеты и обыденности, но вы просто обязаны посмотреть комедийный фильм. Что, как не комедия, позволит вам посмеяться над героями фильма без переживаний, которых вам и так хватает в реальной жизни.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->