Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Вышел 2(40) номер «Родной газеты»

28 января 2013, 11:12
В номере:
- Любовь с первого взгляда  
- Ссоры 
- Учёные выяснили, как обучить ребёнка иностранному языку 
- Тошнота по утрам как природный механизм защиты матери и плода   
- Правильный ребёнок   
- Влияние пестицидов на мужскую репродуктивную функцию   
- Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей   
- Женский капитал     
- Сказка репка (ведрусский пересказ)  
- Благосостояние
- Наше творчество
 
[Подробнее]
 
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).
 
Аннотация содержания номера газеты:
- Любовь с первого взгляда
Британские учёные установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Как сообщает News4k.com, исследователи также определили и время, необходимое сильному полу для того, чтобы отказаться от знакомства.   
 
- Ссоры  
Самые яркие озарения у меня случаются как раз после ссор, после того, как я проанализирую ситуацию. Поэтому я научилась не воспринимать ссоры, как трагедию, конец света, а я стараюсь извлекать из них пользу.
 
- Учёные выяснили, как обучить ребёнка иностранному языку   
Дети способны легко выучить второй язык, однако довольно быстро эта способность пропадает, выяснили учёные. Исследование детей из семей, где говорили по-английски, по-испански или на обоих языках одновременно, позволило сделать данный вывод. Учёные использовали шапки с электродами, дабы измерить мозговую активность с помощью электроэнцефалограммы, пишет The Times of India.
 
- Тошнота по утрам как природный механизм защиты матери и плода   
Неприятная тошнота по утрам, а порой и рвота, от которой страдают две трети беременных женщин, это природный механизм защиты матери и плода от болезненного состояния, вызываемого продуктами питания, а также защита плода от химикалий, которые могут деформировать его органы в наиболее критический период развития.  
 
- Правильный ребёнок
Иногда приходится слышать, что если ребёнка приучить к рукам – то, мол, он потом с рук не слезет. Это полная ерунда. Оттаскавшись своё на руках – в основном в первые месяцы жизни – ребёнок потом прекрасно с рук слезает где-то в том возрасте, когда ему становится интересней везде ползать и всё исследовать – и достаточно вида мамы неподалёку.
 
- Влияние пестицидов на мужскую репродуктивную функцию  
Лондонские учёные провели фундаментальное исследование влияния пестицидов на мужские гормоны. В ходе исследования проверялись именно те пестициды, которые используются для выращивания фруктов, овощей и зерна. Большинство из них разрешены к использованию во многих странах, в том числе и в нашей державе, и с успехом применяются в больших и малых фермерских хозяйствах.
 
- Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей
Согласно результатам другого исследования, проведённого в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рождённых в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребёнка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.
 
- Женский капитал
Живя в нынешнем бездушном кризисном мире, предлагаю всему сообществу заключить негласный «договор об охране прекрасной части человечества».
 
- Сказка репка (ведрусский пересказ)  
Все люди, во все времена, сажали репку… И даже более того, - уж с давних пор, в главе стола стояла - репа! И много блюд детишкам из неё, и бабушки, и дедушки, готовили…
 
- Благосостояние
Благосостояние – это одна из главных тем политических партий и власти. Благое состояние – означает не просто материальный достаток. Оно означает общее состояние человека как хорошее. Хорошо себя можно почувствовать, если у тебя есть дом, семья, достаток, здоровье, цель в жизни, уважение окружающих и работа, которая тебе по душе.
 
- Наше творчество
Песни, поэзия и другое творчество людей.
 
[Подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->