Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















РАДИ ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПОСВЯЩАЕТСЯ

14 января 2013, 13:44
Друзья! Давайте вместе поддержим нашу родную планету Земля. Усилим общую мысль единством и запустим её ко всем нуждающимся: к тем, кто ещё не осознал, что Земля она ведь у нас одна и её будущее зависит от наших с вами поступков.
Задумаемся! Всё больше и больше полиэтилена и другого химического мусора производит человечество. И его количество растёт от нашей с вами потребности в нём. Сходите на интереснейшую экскурсию за город на свалку. А можете прямо по Гуглу-Земля посмотреть (на глобусе эти места видно сразу). Туда днём и ночью везут тонны неорганических бытовых отходов. И ещё потом сжигают. Выделяющийся при разложении и сжигании пластика яд диоксин попадает в почву и накрывает в округе всё живое, разносясь ветром, а потом проникает в воду, травы, молоко и так далее…
Сейчас повсюду предлагают пластиковые упаковки, даже бабушки на базаре (забыли чему их предки учили) причём казалось бы безоплатно. А ведь они включены в стоимость товара, который покупается. На вопрос «Пакет надо?» - я говорю «нет» и пользуюсь своей упаковкой. Даже когда-то купленный пакет прослужит долго, всего-то надо не полениться и взять его с собой, а ещё лучше экоупаковку. Это не скряжество на новый пакет - это чёткое осознание того, что этим поступком делается добро, вносится маленький вклад глобального масштаба в наше здоровье, в здоровье будущих поколений. Также и ПЭТ бутылки, аромосалфетки и другая атрибутика. Всё это навязано, и человек забыл жить проще, тяжело ему понять уже, что нужно, а что нет. Многим правит прибыль и из-за неё, из-за жадности людской, страдает Земля и мы, её дети.
Друзья-единомышленники! Все мы здесь осознаём всё это. Давайте же не поленимся, расширим наш круг знакомств, сделаем всех людей друзьями и донесём до них важные вести, совместные вести, ради здоровья нашей КРАСИВОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, на которой после жить нашим потомкам. Расскажите всем-всем-всем!!!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->