Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Просмотр любимых фильмов о природе, животных

27 декабря 2012, 16:32
Многие хотели бы от просмотра фильмов получить хорошие впечатления. Большую роль в этом играет и визуальное восприятие происходящего. Много информации и ощущений испытывается человеком от  визуалистики.
У кого нет возможности или времени выбраться на природу, на отдых в первозданные места на нашей красивой земле, то можно просматривать фильмы о жизни животных и растений, просто любоваться красивыми и яркими кадрами из их жизни. Получив положительные эмоции при просмотре, лучше можно себя почувствовать, поднять настроение себе, и окружающим от этого тоже будет лучше.
 Особенно приятно смотреть на природу, как горит огонь, бежит вода, наблюдать за животными. Это своего рода медитация, во время которой можно расслабиться и дать отдых своему телу. Конечно лучше всего это делать на природе, земле. А если в это время находишься в квартире или офисе и нужно получить заряд хорошего настроения, то в этом может как раз и помочь просмотр хороших фильмов. 
И чем лучше будет передача изображения, тем больше восприятий мы получим от просмотра.
Для этого можно и 3d очки купить http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1160254/
3d очки — это очки, с помощью которых, можно смотреть стереоскопические 3d фильмы. В этих фильмах изображения кажутся визуально объёмными и выходящими за пределы экрана благодаря тому, что 3d очки выполняют функцию передачи для каждого глаза человека специально сформированного отдельного изображения. Благодаря этому вы получите комфорт и незабываемые впечатления.
Большой выбор этих очков, как по форме, весу, в том числе с удобной подушечкой для переносицы и отличным сбалансированием сделают просмотр 3d фильмов ещё более впечатляющим, так как благодаря чему зритель не испытывает дискомфорта даже при длительном просмотре 3d контента на телевизоре. Длч этого желательно приобрести кабель tv с ценой http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1160256/ подходящей.
При большом выборе очков стаёт вопрос, так какие же очки лучше? Одного ответа нет – разные 3D технологии требуют разного оборудования, в следствие чего и разных очков. Скорее всего, что кинотеатры выберут очки, которые стоят дешевле, но это может сказаться на качестве изображения. Возможно, что следует отказаться от дешёвых одноразовых очков в пользу более качественных, но дорогих и более хороших, которые можно использовать многократно.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->