Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Зимние каникулы в родовом поселении детям и взрослым (29 декабря 2012 - 13 января 2013 г., Ярославская обл., пос. Благодать)

25 ноября 2012, 19:24

Зимние каникулы в  родовом поселении детям и взрослым 29 декабря 2012 - 13 января 2013 (можно выбрать любой меньший период в данных рамках), Ярославская область, Благодать

Школа-пансион "АГРА", расположенная в Содружестве родовых поместий "Благодать" Яросл.обл., приглашает детей 7-13 лет на зимние каникулы на любое кол-во дней с 29дек по 13янв.

Проводятся спорт.занятия, англ.яз, ручн.вышивка, муз.занятия, занятия с животными (коровы, козы, куры, кролики, овцы). Питание 4х-разовое вегетарианское из продуктов, выращенных в поселении. В "Благодать" заедут поздравить ребят Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие сказочные персонажи. Дети могут принять участие в праздновании Нового Года. Просьба звонить заранее. Кол-во мест ограничено (маленький домик).

Детский пансион "АГРА" - это мир весёлых игр и увлекательного отдыха, мир музыки, танцев и серьёзных занятий языком, мир спортивных достижений и глубокого познания себя, своего внутреннего "я". Кто я? Зачем? Что вокруг меня? Почему? Тысяча вопросов... Дети ищут и находят ответы на них. А мудрые педагоги всегда будут рядом, чтобы помочь, поддержать и направить в этот сказочный мир под названием ЖИЗНЬ! Каждый сам выбирает свою реальность, свою жизнь. Так пусть же ваши дети научатся выбирать счастливую жизнь, полную радости, здоровья, солнечного света и удивительных мечтаний! Пусть они научатся сами быть источником этого света для окружающих.

Школа-пансион находится в Содружестве родовых земель "Благодать", в 35км от г.Переславль-Залесский, в окружении леса. Деревенская жизнь - свежий воздух, экологически чистые продукты, выращенные в поместьях, купание в пруду, игра в волейбол, пение под гитару у костра, много детей и много разнообразных занятий по укреплению тела и духа, экскурсии в близлежащие города, такие как Переславль, Ярославль, Углич, Ростов.

Оплата - 1000 руб. в сутки.

Родители могут расположиться в домах других поселенцев по договорённости с ними.

Директор пансиона - Галина Викторовна.
8(905)797-58-76 Галина



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->