Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»

20 октября 2023, 20:48

18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) планируем провести «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих мест, сцена, музыкальная аппаратура и т.д.).
Приглашаем тебя присоединить к нашей команде. Первые 5 мастеров (ремесленники, производители, музыканты, авторы, и т.п.) и 5 ВПО получают поддержку на проезд в 1000 грн. (До 10 человек можем разместить в нашем поселении по различным домам поселенцев.)
Для производителей крафтовой продукции есть предложение по реализации и рекламе в ярмарочной зоне нашего мероприятия. 

ГЛАВНАЯ ТЕМА
Тема мероприятия: как себя найти, развить свои способности, чем бы я мог заниматься в наше время (когда война, когда миграция, впо, когда я оказался без работы, без заработка, когда я заканчиваю школу, вуз и т.д.), как я могу переквалифицироваться, как найти своё дело, как можно зарабатывать деньги через ремесло, рукоделие, крафтовую продукцию и т.д. Всё это можно и к детям отнести.

ПРОГРАММА 
В программе планируем различные мастер-классы, конкурсы, ярмарка экопродукции («Праздник урожая»), фотозоны, лаундж зона, хороводы, возможно выступление местного хора, музыкантов.

КОНТАКТЫ для тех, кто желает принять участие в нашем мероприятии.
Вячеслав: тел. 068-178-00-82, @Vyacheslav_Bogdanov (телеграмм)
Яна: @yanaklishch (телеграмм)

===================


Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»

18 листопада 2023 р. у родовому поселенні Світанкове (Сумська обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) плануєм проводимо «Зелений семінар» - з акцентом на майстер-класи. Проходитиме в обладнаному місцевому клубі (50+ сидячих місць, сцена, музична апаратура тощо).
Запрошуємо тебе приєднати до нашої команди. Перші 5 майстрів (ремісники, виробники, музиканти, автори тощо) та 5 ВПО отримують підтримку на проїзд у 1000 грн. (До 10 чоловік можемо розмістити у нашому поселенні по різних будинках поселенців.)
Для виробників крафтової продукції є пропозиція щодо реалізації та реклами у ярмарковій зоні нашого заходу.

ГОЛОВНА ТЕМА
Тема заходу: як себе знайти, розвинути свої здібності, чим би я міг займатися в наш час (коли війна, коли міграція, коли я опинився без роботи, без заробітку, коли я закінчую школу, вуз і т.д.), як я можу перекваліфікуватись, як знайти свою справу, як можна заробляти гроші через ремесло, рукоділля, крафтову продукцію тощо. Все це можна і дітей віднести.

ПРОГРАМА
У програмі плануємо різні майстер-класи, конкурси, ярмарок екопродукції ("Свято врожаю"), фотозони, лаундж зона, хороводи, можливий виступ місцевого хору, музикантів.


КОНТАКТИ для тих, хто бажає взяти участь у нашому заході.
Вячеслав: тел. 068-178-00-82, @Vyacheslav_Bogdanov (телеграм)
Яна: @yanaklishch (телеграм)

 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->