Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Видео. Колодное пчеловодство. Реальный опыт. Содержание пчёл в колодах Владимир Петрушев (217 г., Одесская обл.)

10 февраля 2018, 15:41

Всем привет! Представляем вашему вниманию очередной наш фильм с участием хорошего друга, Владимира Петрушева из родового поселения Райская Долина, которое находится в Одесской области. 

На нашем канале уже есть много фильмов с участием Владимира:
1. Фильм в двух частях, где он со своей любимой рассказывает о своем родовом поместье и жизни на земле (Часть 1 - https://goo.gl/WiYgxy и Часть 2 - https://goo.gl/3p5Pno)
2. Небольшой рассказ о их поселении "Райская Долина" (https://goo.gl/1yn2em)
3. Уникальный фильм о глиняной бане в их поместье (https://goo.gl/9xeLuk)
4. И два ролика, где Владимир рассказывает про заработок в поместье и предлагает сотрудничество для желающих зарабатывать на земле (https://goo.gl/dzbhYe, https://goo.gl/A4ToCd)

В этом же ролике Владимир покажет свои колоды, поделится опытом природного содержания пчел в наклонной колоде, и расскажет о совершенных ошибках в процессе познания естественной жизни пчел и колодного пчеловодства.

Надеемся, этот фильм вам придется по Душе, вдохновит и вы тоже поставите на своем участке колоду. Если, конечно, до сих пор этого не сделали. И попробуете на вкус настоящий мед со своей колоды. Смотрите фильм до конца и вдохновляйтесь, друзья!

Также, для тех кто живет в Украине и хочет себе колоду, но не может по тем или иным причинам её сделать самостоятельно предлагаю наши услуги. Мы уже много лет занимаемся производством колод и можем сделать её для вас под заказ. Вот небольшой ролик о наших колодах (https://goo.gl/vtwNZs). По вопросу приобретения пишите Александру Степанову в соц сетях. ВК - https://vk.com/abcsun и FB - https://www.facebook.com/ov.step или под этим видео на YouTube, в комментариях.

Если у вас есть какие-то вопросы к Владимиру и к его опыту содержания пчел в колоде пишите их под этим видео на YouTube в комментариях, и Владимир периодически будет на них отвечать. Связаться с Владимиром можно по телефону +38(067)484-35-03, +38(099)562-76-54, petrusheff@gmail.com или же пишите ему в соц сетях ВК - https://vk.com/id10279793, FB - https://www.facebook.com/petrusheff

А я приглашаю вас подписаться на наш канал https://goo.gl/kr7AAf. Здесь есть и будет еще много всего интересного и полезного. Будем благодарны если посоветуете наш канал друзьям. Поддержите нас лайками и комментариями под видео. Задавайте ваши вопросы, мы стараемся всегда отвечать на все ваши комментарии. Также хочу вас попросить о помощи в распространении наших видео. Делитесь ими с друзьями и пусть в интернете ширится положительная и светлая информация.

С уважением и благодарностью, Александр и Кристина Степановы

Блог "Счастливая жизнь в родовом поместье" (https://vk.com/zhizn_v_pomestye) - Здесь мы делимся нашим опытом создания родового поместья и счастливой жизни на своей земле!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->