Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























АВТОПРОБЕГ «ЗА РОДИНУ! ЗА ПУТИНА!» (июнь 2012 г., Новосибирск – Москва)

25 мая 2012, 22:57

В начале июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!». Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране. Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В.В. Путину, а также представителям законодательной и исполнительной власти с просьбой поддержать инициативу граждан России создавать свои родовые поместья, восстанавливать и возделывать землю, и тем самым на деле становясь активными участниками основных социально-значимых программ. Участники акции планируют провести агитационные мероприятия в крупных городах по пути следования автопробега: Новосибирск (старт пробега), Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва (финиш пробега). Кроме того, в рамках акции запланировано: проведение концерта в поддержку автопробега, посадка саженцев деревьев в городах на пути следования, разъяснение роли родовых поместий в практическом укреплении России, сбор подписей граждан под проектом Закона о родовых поместьях.
Организаторы автопробега планируют, что в городах их следования к колонне будут примыкать машины с новыми участниками акции.
 В Москве участники автопробега собираются встретиться с Президентом России В.В. Путиным для выражения ему своей поддержки и передачи послания от жителей и организаторов поселений, включая проект Закона о родовых поместьях с подписями граждан в его поддержку.
К освещению хода проведения автопробега приглашаются федеральные СМИ и СМИ городов, в которых будут проходить агитационные мероприятия.

Контактные телефоны инициативной группы: +7-913-900-5277 Антон Гарасюта, garasuta@gmail.com
+7-913-985-4089 Андрей Рашидов, adver67@mail.ru


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится