Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















«Эко-кемп HEALTHSPIRIT – 2012» в Крыму (30 июня – 15 сентября 2012 г., Крым)

24 мая 2012, 22:42

Эко-кемп пройдет с 30 июня по 15 сентября 2012 г. в Юго-Западном Крыму – в окрестностях древнего города Мангуп-Кале и крупнейшего в Украине Большого каньона Крыма.

Миссия эко-кемпа – создание пространства для саморазвития его участников, распространение знаний об улучшении качества жизни и оптимальном использовании природных ресурсов для того, чтобы жить долго, осознанно и счастливо, а также популяризация жизни в стиле «эко». 2012 год уже называют годом глобальных перемен, которые ожидаются во всех сферах нашей жизни. Задание эко-кемпа – способствовать тому, чтобы такие изменения были позитивными и осознанно направленными. Как сказал М. Ганди: «Если желаешь, чтобы мир изменился – сам стань этим изменением».
 
Во время эко-кемпа запланированы мастер-классы мастеров йоги различных направлений, а также семинары и лекции, посвященные таким тематикам как оздоровительные методики (аюрведа, техники массажа, рейки, дыхательные, энергетические, ведические, древнеславянские практики); телесно-ориентированные духовные практики (разновидности йоги, белояр, цигун, тайцзи-цюань); здоровое питание; нетрадиционная медицина (фитотерапия, апитерапия, иппотерапия, гирудотерапия, тибетская и китайская медицина); психология взаимоотношений (воспитание детей, гендерные взаимоотношения); арт-терапия.
 
К участию в эко-кемпе приглашаются как опытные практикующие и преподаватели, так и начинающие и интересующиеся тематикой духовного развития. В дополнение к основной программе участникам предлагается ежевечерняя культурно-развлекательная программа (развивающие фильмы, танцы, огненное шоу), круглосуточная детская площадка, эко-СПА (массаж и аюрведические процедуры), экскурсии и походы по Крыму, чайные церемонии и многое другое.
 
Среди почетных гостей и ведущих эко-кемпа будут такие харизматичные личности как путешественник Голтис, отечественные мэтры йоги Андрей Лаппа, Андрей Сидерский, Алексей Скубко, Вячеслав Смирнов; иностранные гости – знаменитый йога-тичер Даг Свенсон (США), доктор аюрведы Виджай Кумар (Индия), самый гибкий человек в мире Мухтар Гусенгаджиев (Россия), писатель Роберт Джеррард (США), мастер восточного массажа Роб Илинскас (Литва), психолог Сергей Князев (Россия) и многие другие.
 
Более подробную информацию об эко-кемпе и программе мероприятий можно узнать на сайте www.healthspirit.ru или связавшись с координаторами проекта: Натальей Бойко (+38 044 4517072), Наташей Бортниченко (+38 067 2308679), Татьяной Орловой (+38 067 4634603), e-mail: eco@veda-tour.com


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->