Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Фестиваль экотехнологий 11-14 августа 2017 года (Владимирская обл., пос. Богатырское)

11 июля 2017, 13:36

Дорогие друзья!
Фестиваль на Доброй Земле, к сожалению, завершился. Мы вспоминаем об этом радостном событии, но лето ещё впереди и некоторые из вас возможно интересуются, где ещё можно с пользой отдохнуть. Добрая Земля советует Вам ещё один интересный дружественный нам фестиваль. Этот фестиваль со своей историей и своей позицией будет проходить уже в шестой раз, так же как и на Доброй Земле. Организаторы фестиваля, Союз Экопоселений и Экоинициатив, – это инициативные группы людей и люди из многих поселений России, а так же эко-сообществ, в том числе и часть организаторов доброземельского фестиваля

Фестиваль ЭКОТЕХНОЛОГИЙ по задумке организаторов каждый год фестиваль на новом месте, тем самым обеспечивая уникальность и неповторимость события, поддержку развивающимся поселениям и необыкновенный новый опыт взаимодействия гостей фестиваля с жителями поселения. По названию понятно, что он будет более практикоориентировным, хотя вечерние музыкальные программы никто не отменял. 

На каждом фестивале поднимаются для решения насущные, животрепещущие вопросы для существующих поселений и эко-сообществ. В этом году основной темой фестиваля станет тема - "Местная Экономика. Как быть экономически успешным и устойчивым, живя на земле и развивая дело в согласии с законами природы". На фестиваль приедут как известные мастера-новаторы в сфере локальной экономики (Глеб Тюрин, Мансур Юмагулов), так и менее известные, но успешные практики, достигшие финансовой стабильности, реализуя свои природосообразные проекты.


В этом году фестиваль будет проходить в молодом, небольшом, но уже вполне успешном поселении с говорящим самим за себя названием «Богатырское» (Ивановская область). Жители поселения с огромным энтузиазмом готовят праздник для гостей – участников фестиваля. Необыкновенно насыщенной в этом году будет не только программа мастер-классов, но и развлекательная музыкальная программа. На фестивале будет широко представлена Русская народная традиция - танцы, песни и хороводы. К нам приедут известные авторы исполнители и ведущие: Екатерина Рогачова, Виктор Дымов (гусли России), Александр Гетманов, Алеся Алесиевич и дуэт «СолнцелунА» и другие… Вы сможете поучаствовать в традиционной Русской вечёрке, и на вечере вальсов, провести Танцы Народов Мира с Владиславом Кирбятьевым и поиграть в народные игры.

После фестиваля жители поселения организуют экскурсию для всех желающих на текстильные фабрики города Иваново.

Во время праздника состоится конкурс на лучшее архитектурное решение для будущей школы поселения, в котором смогут принять участие все желающие.
Подробнее о фестивале читайте на странице ВК: https://vk.com/ecotech_fest
Подать заявку на участие в фестивале можно здесь: https://goo.gl/O0hCkp
Цены и условия участия: https://vk.com/topic-38662132_35499891
Как доехать: https://vk.com/topic-38662132_35499032


До встречи на Фестивале в РП Богатырское с 11 по 14 августа 2017!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->