Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Медсправки 086 для абитуриентов

06 июля 2017, 08:57

 

Каждый юноша и девушка после окончания школы мечтают поступить в ВУЗ, чтобы овладеть профессией, о которой мечтал еще в школьные годы. Однако, его физическое здоровье должно соответствовать избранной специальности. Ведь физические данные будущего офицера и бухгалтера должны соответствовать тем нагрузкам, которые будут возлагаться на организм, избранной ними профессией. Если абитуриент с плохим зрением может работать экономистом или продавцом, то служить в полиции или летать он не сможет. Поэтому, поступающие в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга должны пройти медицинскую комиссию и получить справку установленного образца формы 086. Узнать, куда обращаться и, как получить соответствующий документ, доступно на сайте: http://мед-справка-086-у.рф/
 
Данный документ будущим студентам выдают в государственном лечебном заведении поликлинике. В ее регистратуре необходимо записаться на прием к терапевту. Этот специалист составляет список врачей, которых нужно обойти в ходе проведения обследования, претендента на получение любой профессии. В этот список входят следующие врачебные кабинеты:
 
Хирургический;
 
Офтальмологический, где проверяют зрение;
 
ЛОР кабинет;
 
Кабинет невропатолога.
 
Получив заключение каждого из этих специалистов о состоянии своего здоровья, будущий студент направляется снова в кабинет терапевта. Этот специалист, на основании полученных данных о состоянии здоровья абитуриента, которые определили его коллеги, делает заключение. Именно его одобрение является решающим. В бланке справки ставятся подписи всех врачей, кабинеты которых посещал пациент при прохождении медицинского обследования, а также ставится печать заведения. Справка является решающим аргументом в пользу выбора той или иной специальности.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится