Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Молодежный лагерь в родовом поселении Ковчег (17-30 июля 2017 г., Калужская обл.)

14 июня 2017, 23:43
Уже десять лет подряд в поселении из родовых поместий Ковчег проходит международный молодежный трудовой лагерь. За это время нашими друзьями стали ребята и девушки из разных стран: России, Беларуси, Татарстана, Эстонии, Чехии, Португалии, Каталонии, Австрии, Норвегии, Германии. Цель лагеря   - познакомить молодежь с практическим опытом претворения в жизнь идеи «родовых поместий», описанной в книгах В.Н.Мегре серии «Звенящие кедры России», осознанной жизни на земле. Территория лагеря находится на окраине нашего поселения в живописном уголке, окруженном лесом. Здесь располагаются палатки, душ, кухня с навесом, настоящей кирпичной печкой и беседка для вечерних песен у костра. Распорядок дня в лагере предполагает утренний подъем, зарядку, завтрак и трудовые подвиги до обеда по дальнейшему обустройству территории лагеря и на общественных объектах Ковчега. После обеда ребят ожидают интересные экскурсии в родовые поместья ковчежан и увлекательные мастер-классы. В эту смену запланированы экскурсия и практические занятия в мини ботаническом саду, заложенном Анатолием Орловым для восстановления природного биоразнообразия, занятия на общественной пасеке «Русская пчела», знакомство со старинной славянской технологией рубки деревянных домов, кладкой печей, мастер-класс по валянию из шерсти, путешествие в мир лекарственных трав, занятия по органическому земледелию и пермакультуре, а также лекции по природосообразному питанию и практические занятия гимнастикой А.В.Бояршинова. А если к вечеру еще останутся силы, всегда можно поиграть в футбол, волейбол с жителями поселения. И конечно, вечерние песни у костра.
Лагерь не является коммерческим, его участники делают только взнос на питание на эти две недели.
 Ждем в гости, добро пожаловать!
 http://www.eco-kovcheg.ru/molod_lager.html
Адрес для контактов
ml@eco-kovcheg.ru
Павел Орлов
Адрес сайта

www.eco-kovcheg.ru



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->