Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Проведи ЭкоУрок в школе! в своём регионе (2017 г.)

10 апреля 2017, 21:55

Всероссийское экологическое движение "Подари Земле Сад" проводит экологические встречи со школьниками по вопросам экологии Земли и стараются донести детям всю важность бережного отношения к Земле и природе. В этом году Министерство образования Московской области рекомендовало всем школам области обращаться за проведением таких встреч именно к ЭТОЙ экологической организации. Из-за большого количества заявок и приглашений от школ, координатор проекта по Москвоской области Андрей Жужа обращается ко всем неравнодушным людям, которые имеют желание и располагают свободным временем чтобы участвовать в проведении эко-уроков с детьми в Московской области.

Многие из движения "Подари Земле Сад" приложили огромное количество сил и времени для того, чтобы начать и продолжить проводить экологические встречи с детьми в школах на тему: "Будущее Земли зависит от тебя". Начиная с обзвонов директоров школ, обращаясь в родительский совет при школах, направляя письма в управления образования различных районов и сформировав обращение в Министерство образования Московской области. На этом пути встречали как радостные встречи, так и отказы . Мы хотели провести встречи с детьми на тему экологии на земле. И донести им всю важность бережного отношения к Земле и природе. Приглашали различные СМИ для широкой огласки в необходимости данных уроков. И наконец-таки получили ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ от Министерства образования Московской области!!! Выше я выслал это письмо. С Мин. обр. МО разослана информация о проведении экологическим движением "Подари Земле Сад" данных мероприятий с детьми. Уже начали поступать как звонки, так и письма от директоров школ провести данные мероприятия у них в школах. Эти школы расположены по всей Московской области. На данный момент я провожу эко-встречи в Чеховском районе. У меня расписаны ВСЕ Школы района до конца апреля каждый день. Нужна помощь от людей ,проживающих в Москве и в М.О. и в качестве помощников и тех ,кто желает обучится и сам проводить такие эко-встречи с детьми. Аудитория 1-5 классы.

Вот теперь приступаем от слов к делу: все, кто может принимать участие в данной акции или может найти таких людей, которые готовы учавствовать в экологических встречах в разных городах М.О., которые к ним близки - ПРИСТУПАЕМ! Текст и картинки (слайды) презентации выложены в группе .Ко мне на почту приходят обращения от директоров. Я могу их перенаправлять на людей, готовых проводить встречи с детьми . В ближайшее время хотим пригласить видео-оператора для съемки проведения урока, чтобы было нагляднее. Так что все, кто готов - ЖДЁМ ВАС, друзья!

График встреч и условия их проведения будут предоставлены при обращении личным сообщением к
Андрею Жужа https://vk.com/zhuzha.andrey
или
Тане Шабардиной https://vk.com/id33578312

!Речь не только про Подмосковье. Можно или с Движением договориться на Вашу область или создать своё местное областное Движение. Местные образовательные власти могут заинтересоваться например выполнением отчётности по факультативам или субботникам - можно найти что-то общее. Другие города России: https://vk.com/podari.derevo.zemle
Движение "Будущее Земли зависит от тебя": https://vk.com/podari.derevo.zemle



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->