Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Видео. Дальневосточный гектар и родовые поместья (2017 г.)

28 марта 2017, 20:00

             В стране ширится движение по государственной программе «Дальневосточный гектар». Жителями России ежедневно подаются тысячи заявлений. В связи с этим возник большой общественный интерес к этой теме.

            Жителями поселения из родовых поместий Ковчег снят фильм по линии гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05/04/2016 и на основании конкурса, проведённого Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи».
            На предварительных показах фильм получил горячее одобрение, зрители приветствовали его аплодисментами.
            Закономерно то, что фильм снят жителями Ковчего, в течение 15 лет постоянно проживающими в своём родовом поместье и, таким образом, имеющим возможность на личном опыте оценить перспективность идеи родовых поместий.
            Патриотическая линия в фильме воспринимается очень органично как через высказывания жителей Ковчега, высказывания видных общественных и политических деятелей, так и через песни «Я люблю тебя Россия» в исполнении Алексея Васильевича Бояршинова, «Наша деревня» в исполнении оркестра «Боян» под управлением Анатолия Ивановича Полетаева.
            Фильм очень оптимистичный, причём оптимизм не виртуальный, а глубоко прочувствованный людьми, чьи высказывания использованы в фильме, начиная от Президента РФ В.В.Путина и полномочного представителя Президента РФ по ДФО Ю.П.Трутнева до рядового гражданина России.
 
Ссылка в Youtube - https://youtu.be/_ztpzUQbzD8
 
Вот некоторые отзывы на фильм:
 
Фильм хороший, своевременный. Просто и наглядно демонстрирует все положительные аспекты жизни на земле. Красивые кадры, милые дети, разумные, красивые взрослые. Спасибо.
 Зубкова Ольга, многодетная мать.
 
Большая благодарность авторам от семьи Орловых поселения из родовых поместий Ковчег за познавательную и полезную информацию в этом фильме. В настоящий момент эта информация очень нужна для распространения, популяризации и реализации идеи родовых поместий.
Пожелаем авторам фильма творческих успехов и ждём новых работ.
Семья Орловых
 
Просмотрела замечательный фильм о дальневосточном гектаре. Мне понравилось то, что в фильме я увидела искренность. Искреннюю радость героев фильма и самих авторов. Не смотря на то, что фильм длится чуть более 45 минут, я смотрела его с удовольствием. Считаю, что фильм появился в нужный момент и нужное время.
Морозова Наталья, пенсионерка
 
Большая благодарность авторам за фильм. Очень порадовало то, что идея родовых поместий получает поддержку людей, занимающих такие видные посты в государстве. Отрадно видеть как идея родовых поместий уже реализуется и поселений становится всё больше и больше по всей стране.
Ивченко Екатерина, многодетная мать.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->