Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Добровольческий проект "Посади дерево" (23 апреля 2017 г., воскресенье, 11:00. Москва, метро "Кузьминки")

27 марта 2017, 16:43

Время пробуждения и обновления, просыпается природа, поднимается настроение и хочется сделать мир вокруг немного лучше, чище, зеленее. Весна- время сажать деревья! Деревья - это то, что даёт нам кислород, плод, аромат, тень, воду, саму жизнь! Деревья- олицетворение силы, устремления, упорства, бесконечности. В лесу чувствуется гармония, спокойная радость, умиротворение; а в бетонных джунглях очень не хватает именно таких ощущений.

Этой весной у нас есть участок, недалеко от метро Кузьминки. Это достаточно большой кусок земли, на котором можно посадить 60-80 деревьев.

Саженцы мы покупаем на свои деньги и приглашаем других людей участвовать в этом проекте. Для города необходимы саженцы достаточно крепкие, не менее 2-х метров, стоимость их 1500- 2000руб/шт. Если возникло желание присоединиться к осуществлению этого проекта, то можно:
1. Стать спонсором. Купить саженец или просто дать проекту столько, сколько не жалко. Сумма вклада зависит только от возможностей и желания. Все платежи отображаются на странице вконтакте и фейсбуке.
Деревья, которые мы будем сажать:
Клены (2-3м) 1700руб/шт
Березы (2м) 1500руб/шт
Рябины (2-3м) 1700руб/шт
Дуб красный (ок.2м) 2000руб/шт
Манчжурский орех (2м) 2000руб/шт
Куда перечислить деньги: Закупка саженцев будет происходить централизованно, накануне посадок, поэтому собираем все деньги заранее на карту
Albina Ruzieva 12/17 номер 4276 8380 3788 7769 Обязательно укажите в комментариях назначение платежа "НА ДЕРЕВЬЯ".
2. Информационная поддержка. Нужна помощь в распространении информации, для этого можно сделать репост себе на стену, пригласить близких или коллег поучаствовать в этом "зелёном" во всех смыслах проекте.
3. Стать волонтером. Нужны люди, которые будут бережно и с любовью сажать саженцы. Просто приходите в день посадок и берите с собой хорошее настроение.
4. И предложение для самых масштабных: объединить в себе 2 или 3 роли. Такое тоже может быть.

Дата посадок: 23 апреля, воскресенье. Предварительное время сбора 11:00, за день до загляните в https://vk.com/iplantedtree для уточнения времени!

Место посадок: Москва, ул. Окская, дом 3. Ближайшая станция метро: Кузьминки и Рязанский проспект. Остановка общественного транспорта: "Улица Окская".

Если Вы не в Москве, то организуйте проект-аналог https://vk.com/iplantedtree в своём городе. Создадим сеть проектов по всей России!

Подробности: https://vk.com/wall-85463910_127
Организаторы: https://vk.com/iplantedtree проект "Я посадил Дерево!"



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->