Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "ЗАРАБОТОК В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ. ЛЕГКИЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ПОМЕСТЬЕ" (29 января 2017 г., в 9:00 по КИЕВУ (10:00 по Москве)

22 января 2017, 10:33

Мы Александр Степанов (https://vk.com/abcsun) и Владислав Сандуляк (https://vk.com/id156532128) живем в своих родовых поместьях и с вдохновением обустраиваем свою маленькую Родину. Влад (админ популярной группы Новости из родовых поместий (https://vk.com/newsfromrp)) создает свое поместье в родовом поселении Счастливое, Молдова, а Александр (автор известного блога Счастливая жизнь в родовом поместье(https://vk.com/zhizn_v_pomestye)) - в поселении Емельяновка, Украина. Мы друзья и единомышленники. Нам обоим близка мечта Анастасии о создании родового поместья и воплощении райского цветущего сада на всей Земле. 

Мы давно уже живем на земле и давно занимаемся вопросом поиска заработка на месте не выезжая со своего родового поместья. И перепробовав множество разных способов мы с уверенностью можем сказать, что достигли весомых результатов в этом, на наш взгляд, конечно. На данный момент мы зарабатываем дома. И мы готовы поделиться своим опытом с Вами. 

Также кроме того, что мы создаем свои родовые поместья, мы также являемся создателями ****Мастерской Добрых Проектов***** (https://vk.com/smm_dobrui_proekt), которая помогает воплощать в жизнь добрые и светлые проекты. 

На данном вебинаре мы: 
На данном вебинаре мы:
1. Расскажем коротко о себе, о том как мы пришли к идее создания родового поместья, и как решились на переезд
2. Поведаем наш путь в поиске заработка в родовом поместье
3. Поговорим, что такое соц сети, и как с их помощью можно зарабатывать, и при этом популяризировать идею родовых поместий
4. Расскажем о нашей ****Мастерской Добрых Проектов*****. Поделимся целью и мотивами её создания и чем она занимается. Также расскажем о том, чем мы можем помочь людям, у которых есть интересные и добрые проекты. 
5. Ответим на все ваши вопросы. 

С радостью приглашаем Вас на наш бесплатный он-лайн вебинар на тему заработка в родовом поместье, который состоится 29 января в чудесное и светлое воскресенье (время проведения смотри в группе "****Мастерская Добрых Проектов*****") . Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке в той же группе. После регистрации вам придет ссылка на вебинар. 

До встречи на нашем он-лайн вебинаре, друзья! Будем рады всех вас видеть в эфире, где мы в живую поделимся нашим опытом заработка в поместье, а также сможем ответить на все ваши насущные вопросы. 

ПОДЕЛИСЬ данным постом с ДРУЗЬЯМИ и в своих ГРУППАХ. Возможно твоим друзьям и подписчикам тема нашего вебинара будет тоже интересна! От всей Души Благодарим за помощь в распространении информации. 

С уважением и радостью, Александр и Владислав. Успеха, Счастья и Процветания! Добавляйтесь в друзья, задавайте вопросы. 

Подробности о времени проведения вебинара и форму регистрации смотри в нашей группе  ****Мастерская Добрых Проектов*****



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->