Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме

Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме (1).jpg

Жить на земле, в своём доме, вдали от шумных и бетонных городов с ужасной экологией – я лелеяла эту мечту долгие годы в своём сердце. Желание питаться экологически чистыми продуктами, которые я бы смогла вырастить своими руками и с любовью. Как же это прекрасно!

Купить участок и построить дом - для многих это сейчас не проблема. Но всё-таки я считаю, что не менее важно твоё окружение. Кто живёт по соседству с тобой? Какой человек (люди) так же, как и ты, упорядочивает пространство вокруг себя? Какая у него энергетика? О чём его мысли и мечты? Живёт ли в его сердце любовь, а в душе совесть? Этими вопросами я задавалась много раз.

Моё появление в пос. Имбирень случилось благодаря одному человеку, который впоследствии стал мне очень дорог. Мы познакомились с ним в интернете в одной из социальных сетей. После продолжительного общения решили встретиться. Я прилетела из Москвы, и теперь мы с ним вместе.

Сказать, что я в восторге от этого места, - значит, ничего не сказать. Я влюбилась с первого взгляда во всё, что меня на тот момент окружало. Я влюбилась в людей, которых там встретила. Влюбилась в природу, воздух, в животных и птиц. Счастье переполняло всё моё естество. Здесь другой Мир! Другая реальность! Однозначно! - сказала я себе в тот момент.

Образ жизни людей в поселении меня очень порадовал. Это и проведение всевозможных праздников и фестивалей, и совместный труд, такой как облагораживание территории, посадка деревьев. Разные игрища спортивные и интеллектуальные. Здоровый и активный образ жизни. Совместные чаепития и готовность придти на помощь друг другу.

Общаясь и наблюдая, я заметила ещё одну уникальность. На этих землях живут в основном творческие люди. У каждого есть какие-то особенные таланты. Жизнь по соседству с такими людьми я считаю очень интересной и увлекательной.

К сожалению, сейчас нет возможности проживать в поселении круглый год, но я верю, что в ближайшее время обстоятельства изменятся в лучшую сторону. И мы будем жить здесь не только летом, но и зимой.

Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме (4).jpg

Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме (3).jpg

Кстати, в зимнее время природа не менее прекрасна, и зима в Имбирени тоже имеет свои прелести.

Хочу добавить. Всё, что меня окружило в поселении, настолько сильно мне запало в душу, что я тоже решила оформить себе участок, на котором будет жить Любовь.

Наталья Рахалина. Жить на земле, в своём доме (2).jpg

Наталья Рахалина

Пос. Имбирень
https://vk.com/prp_imbiren

26 Февраля 2020, https://anastasia.ru/articles/detail/68448/?ref=newsletter



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->