Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Объявления

Общественная организация "Волынский первоцвет" собирает единомышленников для организации родового поселения на Волыни. Главное - крепкий коллектив единомышленников, остальные вопросы (земля и т.д.) решаются. Тел. 050-7076876 Почта: info@pervocvit.volyn.ua


ШАМБАЛА В ПОМЕСТЬЕ РОДОВОМ И СЕЛЕНИИ ВЕДРУССКОМ
 
Счастливым быть, радостно жить в Любви пространстве поместья родового своего, в котором образ жизни рода имеет максимальное стремление к Первоистокам  - вот моя сегодняшняя главная мечта. Дочь мечту мою душой своею принимает, супруга мечте помогает в жизни воплотиться. Дорога к селению грунтовая у нас. В селении дороги и тропинки все из изумрудного Божественного ковра: из трав различных, злаков из мятлика, спорыша, райграса. Ребёнок босыми ножками по травке, весело смеясь, бежит и взрослый человек босыми ногами травку приминает, энергию Любви травинки каждой в себя вбирает, и связь души своей с сознанием живой планеты ощущает. Воздух в селении нашем чист и ароматен. Эфирами и фитонцидами величественного кедра, берёзки, дуба, пихты, ели насыщен он. Весною же в количестве огромном пыльца лещины, ивы, кедра в воздухе витает, и мы её вдыхаем, плоть свою питаем и мысли скорость многократно ускоряем и принцип «питаться надо как дышать» легко в селении своём мы в жизни воплощаем. Воду живительную пьём из родника или дубового колодца, вырытого среди осинок девяти, посаженых своей рукою. Всё освещение в селении у нас от лучика Божественного Солнца. Вставать стремимся мы с первым, солнечным лучиком рассветным, ложимся спать, когда солнышко зайдёт. В поместье родовом животные, подаренные Богом человеку, служат у нас для радости душевной. От доброй козочки, красавицы бурёнки, испить возможно парного молока, от курочек пеструшек яички в пищу с благодарностью принять, трудягой лошадью своей гордится можно будет повсеместно. В зимнюю стужу все мы обогреваемся от печек дрова берёзки, дуба, ароматнейшей ольхи сжигая. Но может так в селении у нас случится, что кто-то поздней осенью, энергии абсолютной в теле накопив, на зиму долгую уйдёт в анабиоз. И заготовка дров и зимние еды припасы ему просто будут не нужны. Весною ранней с первым, тёплым солнышка лучом проснётся он в поместье родовом своём для новых, совместных с Богом, сотворений. В нашем селении ведрусском живут люди добрые, радостные, счастливые, любовь творящие, щедрые, терпимые, своими мыслями и желаниями красавицу планету берегущие. Образ жизни людей в селении живущих, энергию Любви вселенскую в пространство селения привлекает. Энергия Любви с восторгом к нам в селение приходит и остаётся навечно с нами в божественных поместьях родовых ведрусских. Технократия земная, производящая вредоносные вибрации, шум, излучения, выхлопные газы, остаётся за пределами селения, нет места воплощению мыслей вселенской тьмы в нашем селении божественном ведрусском.
Кому близки по духу мысли эти и жизни образ, то я буду очень рад нашему духовному единству по сотворению селения прекрасного, ведрусского, земного. Ведруссы, вместе объединимся в нашем селении прекрасном, перенесём себя, детей своих и внуков через отрезок времени тёмных сил!!!
Добра и света всем читающим строку сего повествования я желаю.
 
С уважением к мыслям светлым вашим Александр Иванов, 2014 г., г. Белгород, Россия.
Контактный телефон 8(4722)54-08-08.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->