Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Приглашаю вас принять участие в осуществлении этой мечты (Полтавская обл.)

Здравствуйте, друзья!
Как замечательно, что воплощаются в жизнь прекрасные слова Анастасии и мир наконец-то поворачивается к свету. Вот уже и брачные слёты организовываются, чтобы могли люди встретить свои половинки.
Я очень бы хотела поехать на слёт, но не могу этого сделать, так как у нас в селе лето — это горячая пора: сенокос, заготовки на зиму. Вот и решила я выступить в роли горы из известной пословицы. Раз я не могу поехать, пусть люди приезжают ко мне. Здесь, в труде и общении, будет возможность узнать друг друга, познакомиться, подружиться. И, возможно, отыщется моя половинка и хороший папа моему сыну.
Я всегда хотела иметь большую семью, чтобы были и мудрость, и молодость, и детство. Нам очень нужен дедушка, поэтому приглашаю не только молодых, но и людей старшего возраста.
Работы у нас много, нужно многое отремонтировать, возвести плетень вокруг сада, накосить сено и т.д. Но приглашаю я вас не просто отремонтировать сарай или нарубить веток для плетня. Я приглашаю принять участие в осуществлении мечты, которую я лелею уже давно.
Вы все помните рассказ Анастасии о сибиряках, которые покупали самолёты для разгона облаков и иностранные заводы для демонтажа. Они были состоятельными людьми, раз могли это делать. А я мечтаю выкупить поля, задавленные тяжелейшей техникой и залитые ядами, и сажать на них леса, закладывать дендропарки, вернуть животных и птиц, возродить родники и пересохшие реки.
Приглашаю вас принять участие в осуществлении этой мечты. А для того, чтобы были средства, я выбрала молочное хозяйство. Козье молоко целебное. Пусть пьют его дети в детских садах и школах. Помогите мне сейчас, и потом я позову вас сажать деревья и цветы на этих полях. Давайте вместе делать нашу Землю прекрасной!
Сейчас мы можем принять от двух до пяти человек. Питание может быть организованным или самостоятельным, по желанию. Есть магазины. В нашем хозяйстве есть яйца, молоко, творог, сливки. Для приготовления пищи есть газовая плита, электроплитка, духовка. В саду можно сложить дровяную печь. Спать в палатке либо на сеновале.
С собой берите палатку, спальник, коврик, посуду, рабочую одежду, перчатки, головной убор, закрытую обувь. Ждём ваших звонков по телефонам +380997791699, +380678855230. Мы живём в с. Степное Полтавского района Полтавской области.
Как к нам добраться? Для иногородних - приехать в Полтаву, с вокзала доехать до центрального рынка. Автобус на Степное отправляется с платформы №5, ул. Шевченко, 29. В автобусе спросить, где выходить, чтобы попасть на питомник. Стоимость проезда 8 гривен, расстояние от Полтавы 25 км в направлении Харькова.
Выйдя из автобуса, окажетесь на перекрёстке. Идите в левую сторону по аллее прямо. По пути будет заправка, ток, берёзовая роща, снова аллея. Затем поворот вправо, большой разворотный круг. Пересеките его и сверните влево. Дойдите до маленького переулка, пройдите его, выйдете на полянку. Возле нашей калитки растёт берёза.
Расписание автобуса из Полтавы: 5:20, 5:50, 7:10, 8:00, 9:20, 10:15, 12:00, 13:00, 15:00, 15:50, 17:00, 18:00, 19:00. Ждём Вас!
 
Гришечкина Л.В.


Новое поколение эко-моющих средств Экоstar
 
Исключительно полезный состав. Полностью безопасно для Природы. Все уровни аттестации в Украине. Невысокие цены. Мыло, порошки, шампуни, моющие средства...
+38(050)397 17 27, Юлия, magicluliya@gmail.com


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->