Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Радужные Курорты - поселение из родовых поместий в Пермском крае

Образ поселения из родовых поместий Радужные Курорты
В нашем поселении живут счастливые радостные Семьи, в гармонии с Природой сотворяя Пространство Любви. Мы с Любовью относимся к Земле-Матушке, живем в достатке в окружении садов и лесов. Мы живем дружно и сплоченно, творим добро для всей Земли, Вселенной и будущих поколений. Мы живем по совести, в согласии со своей душой. Мы заботимся о благе соседей и дружим всеми поселениями.
По утрам встречаем солнышко, водим хороводы, купаемся в реке и поем радостные песни. На праздниках много живой народной музыки и плясок. Мы ведем здоровый образ жизни и обучаемся в школе “Счастье”. В каждом поместье создаем питомники деревьев и трав для высадки в городах, селах, для счастья и красоты самой Земли. Создаем пространство Любви для самой Любви. Мы строим дома из материалов, благотворно влияющих на Человека. Используем альтернативную энергетику.
Гости праздников остаются в поселении и превращаются в добрых соседей. На слетах “Встреча родных сердец” образуются новые семьи. Игры, забавы и череда праздников укрепляют семейные отношения. Всем поселением возрождаем и развиваем древние ремесла, мастерство и культуру предков. Мы осознанно создаем Счастливый мир для будущих поколений.
https://vk.com/raduga.kurort



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->