Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. 
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите здесь.

Песни, поэзия и другое творчество людей о Родине, земле, природе, родовом поместье. 

Анна Гейдебрехт. Комикс "Зовущая мечта" (фото)
"Моё имя Анна, родилась я летним днём в 1992 году в небольшом уральском селе Первомайском Свердловской области. В детстве очень нравилось смотреть, как рисует мама. Её рисунки и картины получались добрыми и радостными. Всегда, когда на них посмотришь, становится хорошо. И для меня рисовать было естественным и приятным занятием. Хочется, чтобы от образов, которые рисуешь, становилось тепло на сердце. В школьные годы я познакомилась с книгами Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России», с главной героиней книг Анастасией и её мечтой. И эту прекрасную мечту я приняла душой..
Наше творчество
Есть за красивыми холмами, за живописными лугами   Есть за красивыми холмами, За живописными лугами, Среди волшебных Кодр – лесов, Счастливый мир Людей – Богов. Там средь дубов и лип могучих, Средь трав, цветов, кустов колючих Есть дух Любви и волшебства, Там оживает вмиг Мечта! Любовь там в семьях берегут И мысли предков своих чтут! С природой в мире проживают И деревца в любви сажают! Там будто колокольчики звенят ручьи, С утра до ночи песнь звучит, Там косы вьются до земли, Плетутся из цветов венки, Там шит узор рукою мастерицы На одеяньях белых – простыницах..
Наше творчество
Скажи, мой отец   Скажи, мой отец, скажи, мой отец, Когда наш Творец улыбается? Небесный Творец улыбается, Когда мир добром омывается. Когда пробуждается солнышко, Когда просыпается мир, И с радостью смотрит в оконышко Весёлый твой брат Любомир! – А, может, Творец улыбается, Когда к нам стучится любовь, Когда человечек рождается, Семья появляется вновь! Он хочет общения с нами, Он хочет нам счастья, добра. Ему не нужны эти храмы. Храм Бога – живая земля! В поместьях живут наши семьи, Общаются с Богом, с землёй..
Наше творчество
 Творчество Бутаковой Марины (поселение Солнечное, Челябинская обл.) Ведруссы (об этих замечательных людях, наших прародителях, нам поведала Анастасия.)   Десять тысяч лет назад На Земле жил счастливый народ. Из года в год, из века в век Продлевался их славный род.   Как славно те Ведруссы жили! Хороводы водили, творили, любили. Сады прекрасные растили И напрямую с Богом говорили.   Способность с детства та у них была. Родившись в ауре любви Ведрусс – ребёнок С материнским молоком её внимал.   И не было тогда ни войн, Ни воровства..
Наше творчество
Екатерина Кухто. В моём поместье родовом    В моём поместье родовом  мне каждый уголок знаком.  Здесь всё родители садили,  И лес, и сад они взрастили.    Любовью их деревья дышат,  А всё вокруг цветами пышет.  Вокруг меня здесь всё живое,  и всё растет вместе со мною.    Свободный, радостный, счастливый,  Мне каждый день приносит силы.  Творить, учиться, постигать,  Своё пространство украшать.    Хочу, чтоб дети всей земли  В своих поместьях жить могли.  Любовь чтоб в семьях сохранялась  И с каждым годом умножалась..
Наше творчество
  Место Родины моей (песня)               Сбылась моя заветная мечта - Кусочек Родины своей я обрела! На месте брошенных полей Земля становится всё ближе и родней! Подрастают здесь росточки Клёны, липки и дубочки И зовёт меня домой Звенящий Кедр родовой! Припев:              Земелька, родимая, славная, милая -              Ты моя любимая!               В Священной Роще Бога Ра Деревьев дружная семья. Энергий разных хоровод - Здесь возрождается мой Род! Подрастают здесь росточки Клёны, липки и дубочки..
Наше творчество
Счастливая семья   Вот это есть Счастье – Чистый воздух и вода! Вот это есть Счастье – Счастливая в саду семья!   И людей учить не надо! Способны сами всё познать, Для мыслей лишь пространство Ускоренья надо создавать!   А что искать нам где-то? Ведь всё у нас же есть! И растут уж в травке кедры, И сады уж стали цвесть!   И эта Школа Счастье Живым пространством станет, С любви энергией общаться, Где будут дети сами!   Где мысль разгон получит Средь ароматов и эфиров, И Энергия сама Любви научит Детишек, стать как счастливым!   И для того, чтоб было счастье, И Родину, родную нашу Землю Нам всем, Её любимым детям, Счастливой нужно сделать всем нам!   Вот так..
Наше творчество
  Творец прекрасного мира Приятно, когда чисто и красиво? Дружи с природой Радуй её своей заботой! Сади деревья и цветы Твори живой мир красоты!   Строй дом свой полный доброты Рисуй из красок радуги мечты Пой и танцуй мелодии любви И в сердце будет много радости и теплоты!   Живи, мечтай, твори, люби! Улыбки людям всем дари Родных, друзей на праздник собери И смело по земле иди!   Наталия Горбенко, 26.10.2016 г.   Посади дерево Ты дерево сегодня посади, Ухаживай за ним, люби, расти. Весной оно прекрасным новым цветом расцветёт, Подарит летом тень и от жары спасёт..
Наше творчество
Мой сон и будущая Явь   И вижу, почему-то я во сне: Храм, восстановленный на бугорке. И Свет от Храма исходящий... И слышу звон колоколов – на всю округу. И в зеркальной глади озера –                  Сиянье куполов... И белых лебедей, плывущих по воде, И в золотом сиянье дня Сверкает чешуя             Плескающихся карасей.   Идёт строительство дорог, Коттеджей дорогих. И через озеро              Мост перекинулся, И вижу поступь величавую, Идущих по нему людей..
Наше творчество
Счастье   Счастье - когда тебя понимают, когда по доброму тебя принимают.   Счастье – когда относятся к тебе как к родному, словно к другу близкому и  дорогому.   Счастье – когда в родовом поместье мы сотворяем сад райский вместе.   Счастье – это чудный подарок райский, это чувство великое – искренней радости.   Счастье – когда радостны наши дети, когда мир, добро и любовь побеждают на свете.   Счастлив я, что живу на прекрасной планете, так подарим же счастье нашим детям.      Анатолий Мурушкин, https://vk..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->