Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. 
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите здесь.

Объявления по поиску единомышленников (об инициативных группах по созданию родового поселения, формирующихся и существующих родовых поселениях), туризму (поездках в родовые поселения (по приглашению поселенцев), трудоустройству (выполнение строительных работ работ в поместье и т.п.), ярмарке (по обмену семенами, растениями, поиске старых сортов, полезной продукции для обустройства родового поместья, продукции из поместий, и другие различные объявления), размещённые в газете "Родовое поместье".  .

Аннотация содержания 5-6(113-114) номера газеты «Родовое поместье»  

Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/161-162                        
 
- Если у тебя небольшой участок, и ты хочешь получать богатые урожаи винограда, прочитай это..
Приглашение к единомышленникам по созданию поселения из родовых поместий Рассветное на юге Сумской области  

Мы - единомышленники, объединённые идеей жизни в гармонии с Природой, в гармонии с собой и окружающим миром через совершенствование среды обитания.
Все мы переехали из городских квартир в небольшие сёла, где совместными усилиями начинаем создавать родовое поселение Рассветное, состоящее из родовых поместий, на юге Сумской области, и каждый из нас, обустраивая своё родовое поместье (малую родину) и, принимая участие в общественной деятельности, вносит свой вклад в возрождение нашей большой Родины.
Идея о родовом поместье в художественной форме содержится в книгах В..
Приглашаю помочь с обустройством поместья (июль 2019 г., пос. Стожары)  

В Харьковской области в 30 км от города организовано родовое поселение Стожары. Поселение организовано в чистом полюшке, на месте бывшего колхозного поля. Регулярное автобусное сообщении бывает только летом до недалеко расположенных дачных кооперативов. Ближайший населённый пункт в 7 км.
Поселение находится в живописном уголке, местность холмистая, есть рукотворные пруды, лесные массивы. Много лекарственных трав, грибных мест, дикорастущих плодов. И потрясающей красоты закаты.
В поселении живут постоянно несколько семей. Остальные работают в городе и приезжают на выходные или в отпускные дни..
Аннотация содержания 3-4(111-112) номера газеты «Родовое поместье»  

Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/159-160                         
 
- Виноград в поместье
Я не планировал заниматься виноградом и теплицы покупал не для него, но один хороший знакомый, который помогал мне с теплицами, сам занимается виноградом и уговорил меня попробовать..
Нужен работник/помощник, волонтёры для облагораживания дома и участка (2019 г., Сумская область)  

Нужен работник и/или помощник, в том числе волонтёры-добровольцы (можно и без опыта работы) для ремонта всельском доме и облагораживания участка в селе Комаровка Сумской области.
 
Также приглашаю к себе желающих поучаствовать (поучиться) в обустройстве родового поместья.
На базе этого участка создаётся родовое поместье.
 
В 2016 г. купил сельский домик с приусадебным участком в селе в Сумской обл. На базе этого села планируем с единомышленниками создавать родовое поселение, состоящее из родовых поместий. Тем более, что это удобно для перехода из жизни в городе на образ жизни на земле в своём родовом поместье..
Аннотация содержания 1-2(109-110) номера газеты «Родовое поместье»  
Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/157-158                        
 
- Древо рода. Пять простых советов, как успешно вырастить орех
Владимир и Татьяна – творческие и разносторонние люди, у таких людей всегда хочется учиться, расспрашивать, просить совет..
Аннотация содержания 11-12(107-108) номера газеты «Родовое поместье»
Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру».
Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).
 
Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/155-156                       
 
- Хотим поделиться своим проектом родового поместья
Что бы ни произошло в жизни, твоё поместье, твоя маленькая РОДИНА, всегда накормит, согреет и спасёт..
Аннотация содержания 9-10(105-106) номера газеты «Родовое поместье»
  Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/153-154                         - Несколько советов, что посадить возле беседки Если вы хотите, чтобы вокруг беседки было много цветов, а саму беседку закрывали вьющиеся растения, то начинать нужно с составления плана..
Аннотация содержания 7-8(103-104) номера газеты «Родовое поместье»
  Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором газета «Родовое поместье» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/151-152                        - По поводу обрезки деревьев Получается так, что если не хочешь заморачиваться, то не лезь с обрезкой – больше пользы для себя получишь, непосредственно, в виде урожая! Если изучишь – получишь больше и лучше..
Нужен работник/помощник (2018 г., Сумская область)
  Нужен работник и/или помощник-волонтёр (можно и без опыта работы) для ремонта в сельском доме и облагораживания участка в селе Комаровка Сумской области на 2018 г.   На базе этого участка создаётся родовое поместье.   Что можно делать: глиняные (саманные) работы, покраска, копательные работы, кровельные работы, цементные работы, уборка и сортировка мусора на участке, прореживание поросли и т.д. Ночлег и вегетарианское питание обеспечены.   Оплата для работника: 100 грн. в день (или по договорённости).   Как добираться: ехать электричкой или поездом из Киева или Харькова до ж/д станции Смородино Сумской области (в городе Тростянец так называется эта станция)..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->