Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. 
Содержание рубрик газеты «Родовое поместье» смотрите здесь.

Объявления по поиску единомышленников (об инициативных группах по созданию родового поселения, формирующихся и существующих родовых поселениях), туризму (поездках в родовые поселения (по приглашению поселенцев), трудоустройству (выполнение строительных работ работ в поместье и т.п.), ярмарке (по обмену семенами, растениями, поиске старых сортов, полезной продукции для обустройства родового поместья, продукции из поместий, и другие различные объявления), размещённые в газете "Родовое поместье".  .

Письмо друзьям. Сегодня вы можете помочь нам приблизиться к нашей мечте
Здравия всем, кто читает это письмо! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, мне 28 лет, и сейчас я живу в г. Каменце-Подольском (Украина). Живу вместе с любимым мужчиной и малышом (он пока живёт у меня в животике). Хочу обратиться ко всем читателям, единомышленникам с призывом. Мы с любимым, как и многие из вас, мечтаем о своём родовом поместье. И я знаю, что эта мечта сбудется! Ведь мечтали же мы о малыше – и вот!))) Мы искали своё место и, наконец, нашли! Это прекрасный уголок. Известняковые скалы, река, рядом заповедный лес. Здесь мы бы хотели основать родовое поселение..
Аннотация содержания 3(39) номера газеты «Родовое поместье»
- О двух направлениях в садоводстве. Продолжение 3 Вегетативное размножение (клонирование). Если данная династия растений размножается из поколения в поколение только вегетативно (черенками, прививкой, клубнями, отводками и т.д.), то эта династия вырождается. Это вырождение проявляется в том, что растения усиленно подвергаются нападению вредителей и болезней, плохо переносят пересадку, капризничают, образно говоря, при любом дуновении ветерка.     - Улей Аббата Уоре   Множество раз я перечитывал главу про пчёл из 1-ой книги, в надежде, что я чего-то упустил и не понял..
Объявления
Организуем поселение "Братья славяне"   Организуем поселение "Братья славяне". Алтайский край, с. Ельцовка. Приглашаются все желающие, ремесленные навыки - приветствуются. Представителям религиозных конфессий - просьба не беспокоить. Все вопросы по телефону: +7-905-981-62-68, Валентин.
Помощники для строительства саманного дома   Очень нужны помощники, чтобы достроить небольшой саманный дом. Два-три человека (хотя бы один из них мужчина). Работа начнётся после установления тепла, ориентировочно в мае. Проживание в своих палатках..
Поселение Чистые истоки Нижегородской обл. приглашает
Здравствуйте! Родовое поселение Чистые истоки приглашает единомышленников создать на нашей земле своё родовое поместье. Мы расширяемся. В следующем году (2013 г.) будем брать 120-160 га земли в аренду. Сейчас оформлено в частную собственность 35 га. Два незанятых участка по 1,35 га каждый и 1-н – 2,7 га. Нас 20 семей. Осваиваем свои поместья с 2007 г. Много сделано. Пока никто не зимует. Оформлено ДНТ. Место расположения. Адрес. 607220 г. Арзамас Нижегородской обл. около д. Марьевка (25 км восточнее г. Арзамас). Природные условия. Смотрите на яндекс-карте http://n..
Фильм: "Заводите, люди, пчёл!"
В новом фильме "Заводите, люди пчёл!" рассказывается о простом, естественном способе пчеловождения! Этот фильм - это видеопособие для начинающих.   Фильм о самом простом, естественном способе пчеловождения. Купив и посмотрев диск вы узнаете, как получать свой сотовый мёд в безрамочных ульях Варрэ.   Жанр: Учебно-просветительский фильм Режиссёр и видеооператор: Андрей Шадров Продолжительность фильма: 76 минут В фильме: Конструкция улья Варрэ Как заселить пчёл в новый улей Что находится внутри улья? Как подготовить к зиме Что нужно сделать весной Роение и многое другое..
Поздравляем с новым 1000013 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион тринадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
«Родная газета» издаётся в газете «Родовое поместье» с 2013 г.
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» с января 2013 г. будут выходить ежемесячно (размером 24 страницы каждая). «Родная газета» будет издаваться временно в газете «Родовое поместье». Вторая половина содержания печатного вида газеты «Родовое поместье» будет содержать тематику «Родной газеты». Рады были услышать ваше мнение по выходу (содержанию) газеты «Родовое поместье».   Своё мнение или другие предложения по газетам пишите на эл. почту:gazeta@bytdobru..
Шамбала в поместье родовом
Здравствуйте. Мне кажется, что настал момент, когда не плохо было бы иметь в газетах, освещающих движение по созданию родовых поместий в Украине, Беларуси, России, постоянную рубрику по поиску единомышленников. Эта рубрика актуальна, как мне кажется   сейчас, подтверждением тому служат статьи в газете “Родовая Земля”, за прошлый год. “Ищи единомышленников среди единомышленников” – Галина Батурина, номер 7, 2011 г., ”Говорим пока на разных языках” – Михаил Поляков, номер 9, 2011 г. Люди в поселениях очень разные, каждый имеет своё понимание о райской жизни, свои духовные наработки, свою осознанность, свою правду, но как хочется, чтобы в коллективе “единомышленников”, отстаивание этой “правды” не заставляло каждый раз Анастасию ложиться на зелёную травку, на которой впоследствии долго остаются белые круги, из которых она выползает чуть живая..
Обращение редакции к читателям
(тематика «Родной газеты» переходит в газету «Родовое поместье»)   Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Редакции газет приходится в связи с небольшим количеством подписчиков и соответственно финансовой возможностью временно приостановить выпуск «Родной газеты» с 2013. Газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» с января 2013 г. будут выходить ежемесячно (размером 24 страницы каждая). Тематика «Родной газеты» перейдёт в газету «Родовое поместье».   Рады были бы услышать ваше мнение по выходу (содержанию) газеты «Родовое поместье»..
Как помочь в деле развития родовых поместий
Друзья дорогие! Я много думал о том, что я один могу сделать для возрождения Земли-Матушки? Как помочь в деле развития родовых поместий? Уж очень хочется, чтоб жили мы в Раю, и стало это не во сне, а на Яву! Очень много уже делается: фестивали, праздники, слёты, семинары и т. д. – это очень правильно! И я это поддерживаю! Все мы знаем выражение: «Хочешь изменить мир – начни с себя!», мне приятно осознавать, что и я в этом деле «замешан». Вот до чего я додумался: я знаю, что очень много девушек, женщин и даже бабушек! сами, не дожидаясь пока мужики «проснутся», берут Землю для обустройства своей маленькой Родины, своего родового поместья..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->