Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-11-02 11:38:45
Видео. Ваше Здоровье! (Короткометражный Мультфильм)
[подробнее]
Мероприятия2014-11-01 23:26:35
Семинар «Секреты древних зодчих: создание ладного дома» (22-23 ноября 2014 г., Москва)
  22-23 ноября 2014 года состоится семинар «Секреты древних зодчих: создание ладного дома» в 11 часов по адресу:  Клуб Здрава, Москва, ул. Правды, 24, строение 3, этаж 4; ст.м. Савёловская или Белорусская. Интереснейшая информация  о способах создания уютного, комфортного дома, в котором хочется жить,  согласно традициям наших предков. Особенности миропонимания древних зодчих. Подробная информация в приложенном файле и  на сайте: http://sazheni16.ru/?p=449 Группа в контакте: http://vk.com/club79612819  Группа в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/1560032874225951/?ref_dashboard_filter=upcoming      =================================================== «Секреты древних зодчих: создание ладного дома»..
[подробнее]
Объявления2014-11-01 23:02:38
Видео-презентация сайта ecology.md
  Друзья, коллеги, единомышленники, Видео-Презентация сайта ecology.md подготовлена с целью максимального распространения идеи о родовом поместьи. Наш сайт ставит своей основной целью популяризировать идею жизни в живом измерении. Предлагаем вам оценить нашу работу и максимально распространить ее среди своих знакомых, для скорейшего воплощения нашей общей мечты. http://www.ecology.md/?present=1            
[подробнее]
Объявления2014-11-01 07:50:52
Приглашаем единомышленников для создания родового поселения Доброселье (Россия, Смоленская область, Новодугинский район)
Мы хотим создать процветающее поселение с дружным коллективом, состоящим из крепких семей, каждая из которых строит своё пространство, развивается и трудится на своей земле, сотворяя родовое поместье для себя и своего рода.

В основу развития положены уважительное и бережное отношение к природе и окружающим людям, недопустимость вмешательства в связь семьи со своим родовым поместьем, добровольность всех объединений и участия в общих мероприятиях. А чтобы при таких условиях поселение было дружным, особое внимание мы уделяем созданию в нем жизнерадостной, уютной для всех атмосферы, раскрывающей творческие и созидательные способности каждого, помогающей людям состояться и обрести уверенность в своих силах в новых условиях жизни, в т..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-01 07:42:18
Переселение в поселение. От первых шагов до изобилия (курсы 15-16 ноября 2014 г.)
  Доброго дня. 
Вы хотите уехать из города и жить на земле? Если нет, просим прощения, что зря потратили Ваше время.
Если же да, то разговор у нас будет особый.

Сам по себе переезд ничего сложного не представляет. Но вот то, что с ним сопряжено, заслуживает отдельного и пристального внимания.  ·         ?Как выбрать участок и как его правильно оформить? ·         Как и какой построить дом? ·         Как обустроить участок, вырастить сад и разбить огород? ·         Как себя обеспечить? Где взять деньги? Как на всем этом сэкономить???

И это только начальный круг вопросов..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-28 19:12:32
IV Фестиваль традиционных народных ремёсел «Мать Земля» (22-23 ноября 2014 г., Москва)
Региональная общественная культурно-просветительская организация Центр народной культуры «Мать Земля» приглашает мастеров-ремесленников и всех, кто продолжает и развивает народные традиции на IV Фестиваль традиционных народных ремёсел «Мать Земля»
Информацию и отзывы о предыдущих фестивалях Вы можете найти на сайте Центра народной культуры http://www.cnk-mz.ru и в группах: http://vk.com/club11647433 http://vk.com/club33822153   Четвёртый фестиваль состоится 22 - 23 ноября 2014 года на площадке Дизайн-завода ФЛАКОН (Москва, ул. Б..
[подробнее]
Объявления2014-10-28 18:01:29
Впечатления от спектакля "Таёжный роман о Великой Любви" и видео-отчёт
Друзья, здравствуйте ))))))))) Видео-отчет о спектакле "Таежный роман о Великой Любви". 
По книгам В. Мегре "Звенящие кедры России" про Анастасию. 

Так хочется, чтобы в каждом городе прошла эта Великая постановка! 
Активисты, организовывайте спектакль, у себя в городах! Мы с удовольствием оповестим участников сайта Анастасия.су в вашем городе. По орг вопросам пишите. Фрагменты из спектакля "Таежный роман о Великой Любви"..
[подробнее]
События2014-10-27 22:59:45
Президент Туркмении распорядился превратить страну в цветущий сад
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление о посадке в стране в 2014 году трёх миллионов деревьев, сообщают местные СМИ. Половина будет высажена в окрестностях Ашхабада. Постановление главы государства обязало выполнить эту работу министерства, ведомства и столичную мэрию. Вторые полтора миллиона саженцев будут высажены в регионах силами областной администрации и областных учреждений, предприятий и организаций. Согласно постановлению главы государства, высаживать можно только трёхлетние саженцы лиственных, хвойных и плодовых деревьев, а также виноград..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 22:33:56
Как маленький Толян понял жизнь
Есть друг-племянник один у меня, пока маленький, – Толян. Про себя его Чистоглазиком зову. Такой он простой мальчишка, в школе учится плохо, если не заставлять. Гулять может сам по себе хоть целыми днями. Голова его мало чем забита – плавать с первого раза научился – ему забыли сказать, что он не умеет.. – он в речку, и поплыл. Так вот. Затеяла я этой весной сад посадить. Небольшой, с черешней для детворы местной. Саженцев насобирала, лопату в руки и пошла за огороды, на окраину посёлка. Он за мной. Смотрит так полужалобно, интересно ему, хочется тоже поучаствовать, но знает мою строгость, боится попросить..
[подробнее]
События2014-10-27 22:09:47
«Ешьте сами своё ГМО» - учёные признали американские технологии провальным и опасным проектом
В конце июля 2014 г. в Китае прошел форум по продовольственной безопасности и экологии сельского хозяйства. Главная тема, которая обсуждалась на нем, относилась к противодействию ГМО-технологиям. Среди участников были специалисты из Аргентины, США, Великобритании, Германии, Дании, Австралии, Новой Зеландии, России, Индии. Тон выступлений задавали китайцы. На форуме присутствовала член Академии геополитических проблем, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности, доктор биологических наук Ирина Ермакова, которая рассказала о главных вопросах, поднимаемых на международной встрече..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях