Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2008-05-14 12:28:54
Зелёный караван
Зелёный караван
Поход по родовым поселениям Донецкой области


У тебя возникло желание познакомиться с людьми, живущими в родовых поселениях, услышать их истории возврата к земле, увидеть, почувствовать места, где возможно сотворить свое Пространство Любви?

Твое желание может исполниться.

С 14 по 22 июня 2008 года по интересным местам Донецкой области пройдёт Зелёный караван.

Цель каравана: познакомить всех желающих с людьми, создающими родовые поместья, окунуться в трудовые будни и праздники родовых поселений, а также увидеть места, где возможно создать своё Пространство Любви..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 12:24:45
«Ведическая память воскрешает»
«Ведическая память воскрешает»
(семинар в поселении «Светлое» 1.05.2008-7.05.2008)

Поселение «Светлое» приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить с 31 мая по 6 июня 2008 г. 7-мидневный семинар «Ведическая память воскрешает».

Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками), 3-х разовое качественное вегетарианское питание, душевые кабины.

В программе семинара:

- традиционные весенние праздники Руси Ведической, проведение праздника Жизни, обрядов праздника «Велик День»;
- изучение славянской культуры под руководством Сухорукова Н..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 03:54:18
Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
Встреча друзей «Жизнь – это праздник!»
(с. Мардаровка Одесской обл. с 18 по 26 июня 2008 г.)

Обогатим жизнь в родовых поселениях праздниками!

Встреча друзей проводится для привлечения новых соседей в поселение, проведения праздников с единомышленниками, формирования пространства Любви в поселениях и близлежащих сёлах, поиск своих вторых половинок теми, кто их ищет.

Желаем регулярного проведения праздников в поселениях и близлежащих сёлах, раскрытия творческих качеств участников праздника и реализация их на местах, образования союзов двоих, появления новых соседей в поселении..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-13 03:41:59
«Водят хороводы по святой Руси…»
Семинар в поселении “Светлое” 31.05.2008 – 06.06.2008 г.
«Водят хороводы по святой Руси…”

Поселение «Светлое» приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить с 31 мая по 6 июня 2008 г. 7-мидневный семинар “Водят хороводы по святой Руси…”.

Проживание в стационарном лагере со своими палатками (спальными мешками), 3-х разовое качественное вегетарианское питание, душевые кабины.

«С давних времён народ водил хоровод..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-21 10:03:03
Семинар по Ленд Арту
Семинар по Ленд Арту на тему: "Лозоплетение. Садово-парковая архитектура"
(с 3 по 10 апреля 2008 года в Крыму)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Международном украинско-польском пленере (семинаре) по Ленд Арту на тему: "Лозоплетение. Садово-парковая архитектура", который состоится с 3 по 10 апреля 2008 года по адресу АР Крым, Бахчисарайский р-н, пос. Научный. Семинар и мастер классы проводит президент Ассоциации Лозоплетения в Польше Станислав Дзюбак. С польской стороны в семинаре участвуют: директор ботанического сада г..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:28:51
C 14 февраля начались занятия по системе "Белояр"
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели.
С 14 февраля 2008 г. началось проведение занятий по системе "Белояр" в г. Киеве.
Занятия проводятся по первому этапу - терапевтическому. За счёт обучения естественному движению происходит восстановление основных функций организма. Естественное движение - мощное физическое действие при минимальной работе мышц. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы (Ц.Н.С.), а Ц.Н.С. восстанавливает управление внутренними органами. Болезнь - это потеря управления внутренними органами..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:12:03
Брачный слёт под Санкт-Петербургом 6-11 марта 2008 года
Здравствуйте!!! 
Дорогие друзья, ведруссы, желающие строить пространство Любви и ищущие свою Любимую, Любимого!!!
Мы с РАдостью организуем для Вас СЛЁТ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ в Санкт-Петербурге!
Слёт пройдёт в пригороде Санкт-Петербурга, на базе отдыха Маяк под Зеленогорском.

На Празднике Любящих Сердец нас ждут игры на поиск половинок, усиленная мысль о половинке, эффективном способе поиска и счастливом совместном будущем, вегетарианская вкусная кухня, чистый воздух в сосновом лесу, тёплые удобные номера. Мы обогатимся ценными знаниями и навыками на тренингах и мастер-классах, раскроем родовую память в хороводах и танцах, ускорим свою мысль в беседах, споём любимые песни под гитару у костра на берегу реки!

Программа Слёта включает:
Торжественное открытие Слёта Любящих Сердец..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:08:45
Семинар "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА"
Впервые в России для соседей-помещиков
Практический семинар
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА
с 29 февраля по 2 марта 2008 года в Белгородской области

Ведущий семинара Сергей Перелыгин (PerS) - поселение Звенигора, Харьковская область.

План семинара:
Первый день - "Бизнес-проект для себя" (с примерами бизнеса).
Второй день - "Проект для сообщества родового поселения"
Третий день - "Клуб предпринимателей"

По результатам семинара выдается 2 справочных диска.
o "Мой бизнес-план" - информационный справочник (с реальными идеями предпринимательства)..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:06:13
Строительные семинары при Караване
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ АЛЕКСАНДРА САМОФАЛА

Анонсы

Здравствуйте друзья. На моих семинарах меня часто спрашивают: "Где ты учился печному искусству?", и я вспоминал надпись на камне "Что ищешь странник, всё с собой несешь и нё находишь нового теряешь с каждым шагом". Ещё не давно я был телемастером, но жизненные приоритеты поменялись и я сейчас строитель и печник. Каждый из Вас, мои читатели, тоже станут обладать выбранными Вами знаниями, вернее Вы ими уже обладаете, немножко нужно научиться доставать их из себя, а может из пространства, а может ещё откуда то..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:03:11
Караваны любви "Светлая Русь"
ХVIII КАРАВАН ЛЮБВИ "СВЕТЛАЯ РУСЬ"
Русичи, Ведруссы, Русы, Русские - это о нас. Мы один народ и временные границы только укрепили нас в этом. Русская душа, Русская культура, Русская самобытность, Русский дух - словосочетания, говорящие о великодушии народа, верности своим традициям. Даже в названиях государственных формирований видно единство народа: Киевская Русь, Россия, Малороссия, Белоруссия.

Много раз приезжали мы в Белоруссию, в Украину и в Россию. Встречались с разными людьми и чувствовали себя везде комфортно, как дома..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->