Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2008-05-23 11:25:00
Алкоголь убивает более 40000 украинцев каждый год
Прим. редакции газеты «Быть добру»: отрадно, что проблема алкоголизации населения Украины волнует не только читателей книг В. Мегре, но и молодёжь из движения «Трезвая Украина». Этот материал взят из их сайта. Хорошо что появилась идея о родовом поместье, вдохновившая естественно не только бросить пить, курить, начать вести здоровый образ жизни, а и на созидание - начать жить в своём родовом поместье (родовой усадьбе): посадить сад для себя и своих потомков, чтобы вспоминали тебя с добрым словом, сотворить с любимым человеком для своих детей пространство Любви, которое будет тебя оберегать и лелеять в ответ, родить счастливых и здоровых детей..
[подробнее]
События2008-05-23 11:16:16
Путин и Онищенко выступили с публичными заявлениями
Путин и Онищенко назвали проблему пьянства и табакокурения
как одну из ключевых для России

Путин и Онищенко выступили с публичными заявлениями, охарактеризовав проблему пьянства и
табакокурения, как одну из ключевых для России.
Роспотребнадзор ведёт разработку концепции алкогольной политики Российской Федерации, которая будет внесена в правительство уже в этом году. Об этом заявил в четверг руководитель ведомства, главный государственный санитарный врач России, Геннадий Онищенко.
Он отметил, что новый премьер-министр России Владимир Путин, выступая в четверг в Госдуме, в числе главных отрицательных факторов, влияющих на здоровье населения страны, назвал проблемы пьянства и табакокурения (http://news..
[подробнее]
События2008-05-23 11:09:39
Пыль с украинских полей угрожает Европе
Метеорологи и геофизики считают, что процесс эрозии пахотных земель и опустынивание могут оказывать значительно большее влияние на качество воздуха в глобальном масштабе, чем полагали ранее, к такому выводу учёные пришли после изучения необычайно большого пылевого облака, пришедшего в Европу с Украины в конце марта 2007 года.
Как говорится в статье, опубликованной в журнале Atmospheric Chemistry and Physics, 24 марта 2007 года облако пыли, которое сформировалось над высохшими полями южной Украины, благодаря сильному ветру прошло через Словакию, Польшу, Чехию, достигло Германии и даже Британии..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-23 10:43:43
Регулярный ежегодный международный семинар
Академии развития родовых поместий (20-30 мая и 20-30 сентября)

Академия развития родовых поместий (Академия "Ра") и Московская академия государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ (МАГМУ РАГС при Президенте РФ) 20-30 мая и 20-30 сентября ежегодно проводит регулярный ежегодный международный семинар: "Ведическая культура: сотворение и развитие родовых поместий".

Место проведения: город-курорт Анапа, пос. Витязево, в Центре семейного отдыха «Сален».
Руководитель семинара: В..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-23 10:28:21
Семинар в поселении “Светлое” 21.06.2008 – 27.06.2008 г.
"Счастье как образ жизни", "Купало"

Поселение “Светлое” приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма
у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить семинар.

Приглашаем принять участие в праздновании ведического праздника Купалы, ознакомиться с основными обрядами, узнать об их значении. Вы станете участниками настоящего "праздника жизни", наполните сердца радостью и счастьем. Мир - прекрасен, и жить в этом прекрасном мире - большое счастье. Вас ждут хороводы, прыжки через костёр, интересные походы в места силы, общение и песни с единомышленниками..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-23 10:17:40
Семинар в поселении “Светлое” 05.07.2008–11.07.2008 г.
«Разбуди Творца, живущего внутри ребёнка, и начнётся Волшебство»

Поселение “Светлое” приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить c 05.07.2008 г. по 11.07.2008 г.- семидневный семинар "Разбуди Творца, живущего внутри ребёнка, и начнется Волшебство".

Приглашаем родителей с детьми и тех, кто планирует стать родителями. В ходе семинара вы познакомитесь с домашними родами в поместье, с развитием творческих и физических способностей рёбенка от зачатия (музыка, рисунок, чтение, физ..
[подробнее]
Объявления2008-05-20 09:58:50
Начал действовать форум на эл. странице Быть добру
Уважаемые друзья!
Рады вам сообщить, что начал действовать форум на эл. странице www.bytdobru.info

Вы можете разместить на форуме www.bytdobru.info/forum/index.php хорошие новости, полезные советы, свой опыт как быть счастливым и здоровым, как улучшить экологию, свои впечатления о жизни в родовом поместье, в гармонии с природой.

В том числе, материалы о том, что хорошее происходит на Земле, в мире, об образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей..
[подробнее]
События2008-05-15 07:02:19
Кто платит, тот и вакцинирует
Кому мешает наше здоровье?
Министерство здравоохранения Украины обязало всех жителей Украины в возрасте от 15 до 29 лет сделать прививку от кори и краснухи. В обязательном порядке! И это даже не обсуждается — «Не хотят — заставим», — сказали в министерстве. Сегодня в страну завезли девять миллионов доз вакцины! На это ВОЗ и ЮНИСЕФ выделили $5,3 млн. Таким образом нас будут прививать бесплатно, то есть даром. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Перечисленные выше организации усиленно требовали провести вакцинацию в Украине..
[подробнее]
Объявления2008-05-14 12:56:59
Объявления газеты «Быть добру»
А на Земле быть добру!

Уважаемые друзья!
Редакция газеты предлагает всем желающим раздавать прошлые выпуски газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» в метро, на вокзале, на своих торговых точках, в других людных местах.
Благодаря этому многие люди узнают о газетах:
- «Быть добру»: о том, что хорошее происходит на Земле, в мире, об образе жизни в гармонии с природой (идеи о родовом поместье), как улучшить экологию, вести здоровый образ жизни, что значит жить в своём поместье родовом - созданном пространстве Любви для своих потомков, как создать крепкую семью и родить счастливых детей;
- «Родная газета»: об энергии Любви, о том, как найти свою вторую половину, сохранить в семье навечно любовь, сотворении пространства Любви в родовом поместье, возвращении культуры прародителей своих, рождении и воспитании счастливых детей;
- «Родовое поместье»: о том, как посадить свой родовой сад, вырыть пруд, построить дом, ухаживать за животными, жить с соседями в дружбе; как обустраивать родовые поместья и создать на их основе родовые поселения, чтобы Земля расцветала прекрасным райским садом..
[подробнее]
Мероприятия2008-05-14 12:45:37
Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008
Встреча участников движения «Трезвая Украина» - 2008

С 14 по 20 июля 2008 года в центральной части Украины (неподалёку от города Ладыжин Винницкой области) состоится Встреча участников движения «Ладыжин - 2008». Место необычайно живописное — берег р. Южный Буг в районе ладыжинского водохранилища. Ежегодная встреча соратников — это прекрасная возможность для знакомства и обмена опытом, непринуждённого общения у костра и конечно же — активного отдыха на природе: песни, танцы, спортивные мероприятия и многое другое.

На встречу приглашаются все желающие..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях