Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2008-04-20 10:27:16
Он-лайн подписка на газету "Быть добру"
Уважаемые читатели, рады вам сообщить, что теперь газету "Быть добру" можно выписывать, не выходя из дома, - через эл. страницу в сети Интернет (услуга "Интернет-магазин"):
- в Украине: http://www.presa.ua/online (через ДП «Преса»), http://poshta.kiev.ua/isubscr.php (через Укрпочту)
- в России: http://www.presscafe.ru/subs


Полные ссылки на он-лайн подписку газет:
- газеты «Быть добру» в Украине:
http://poshta.kiev.ua/isubscr.php?act=isi&id=96421
- газеты «Быть добру» в России: http://www.presscafe.ru/Subs/?RubricID=14&letter=%C1
[подробнее]
События2008-04-20 10:22:21
Международная встреча "Светится в резонансе"
СВЕТИТЬСЯ В РЕЗОНАНСЕ.
В Харькове прошла международная встреча создателей родовых поместий.

Помещики приграничных регионов начинают объединять усилия. Харьковчане и полтавчане со стороны Украины и их ближайшие соседи из России - белгородцы. 26 января этого впервые встретились в широком кругу для обмена опытом по устройству поместий. На встречу соседей приехало более 50 человек представлявших большинство создаваемых в трёх регионах поселений. Звенигора, Стожары, Печенеги, Войловка, Долина, Легеды, Кореньские Родники и Устинка - это далеко не полный список..
[подробнее]
Объявления2008-04-20 10:18:28
Объявления друзей
Поиск единомышленников - в странах, регионах, городах и поселениях

Открылся новый анкетный сайт http://www.vedlove.ru для ищущих единомышленников - читателей книг серии "Звенящие Кедры России", где вы можете, указав интересующий вас регион или город, найти новых друзей, так же как и вы вдохновлённых идеями этих книг.
Оттого, насколько полно и точно вы заполните анкету, насколько честны, искренны и внимательны к другим будете, будет зависеть и удача в поиске новых друзей, соседей, а может и половинок.
Присоединяйтесь - мы ждем вас и надеемся, что сайт поможет создать хотя бы одну счастливую семью на Земле..
[подробнее]
События2008-04-20 10:14:46
Вышел 1(7) номер газеты "Родовое поместье"
В номере:
- Зимний сад в поместье;
- О семенах и рассаде;
- Пионерная роль берёзы;
- Семинар "Предпринимательство переходного периода" в Белгородской области;
- Строительство колодцев. Каптажи родников;
- Где копать колодец?;
- Роль полезных насекомых в защите сада. Или свои, среди чужих...;
- Как сохранять зимой овощи и плоды;
- Тем, кто начинает. Наш опыт;
- Возможно ли альтернативное электричество?;
- Диалог с соседями;
- Академия родовых поместий;
- Крапива - кладезь полезных веществ;
- Думы "у лежанки";
- Творчество..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:12:03
Брачный слёт под Санкт-Петербургом 6-11 марта 2008 года
Здравствуйте!!! 
Дорогие друзья, ведруссы, желающие строить пространство Любви и ищущие свою Любимую, Любимого!!!
Мы с РАдостью организуем для Вас СЛЁТ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ в Санкт-Петербурге!
Слёт пройдёт в пригороде Санкт-Петербурга, на базе отдыха Маяк под Зеленогорском.

На Празднике Любящих Сердец нас ждут игры на поиск половинок, усиленная мысль о половинке, эффективном способе поиска и счастливом совместном будущем, вегетарианская вкусная кухня, чистый воздух в сосновом лесу, тёплые удобные номера. Мы обогатимся ценными знаниями и навыками на тренингах и мастер-классах, раскроем родовую память в хороводах и танцах, ускорим свою мысль в беседах, споём любимые песни под гитару у костра на берегу реки!

Программа Слёта включает:
Торжественное открытие Слёта Любящих Сердец..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:08:45
Семинар "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА"
Впервые в России для соседей-помещиков
Практический семинар
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА
с 29 февраля по 2 марта 2008 года в Белгородской области

Ведущий семинара Сергей Перелыгин (PerS) - поселение Звенигора, Харьковская область.

План семинара:
Первый день - "Бизнес-проект для себя" (с примерами бизнеса).
Второй день - "Проект для сообщества родового поселения"
Третий день - "Клуб предпринимателей"

По результатам семинара выдается 2 справочных диска.
o "Мой бизнес-план" - информационный справочник (с реальными идеями предпринимательства)..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:06:13
Строительные семинары при Караване
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ АЛЕКСАНДРА САМОФАЛА

Анонсы

Здравствуйте друзья. На моих семинарах меня часто спрашивают: "Где ты учился печному искусству?", и я вспоминал надпись на камне "Что ищешь странник, всё с собой несешь и нё находишь нового теряешь с каждым шагом". Ещё не давно я был телемастером, но жизненные приоритеты поменялись и я сейчас строитель и печник. Каждый из Вас, мои читатели, тоже станут обладать выбранными Вами знаниями, вернее Вы ими уже обладаете, немножко нужно научиться доставать их из себя, а может из пространства, а может ещё откуда то..
[подробнее]
Мероприятия2008-04-20 10:03:11
Караваны любви "Светлая Русь"
ХVIII КАРАВАН ЛЮБВИ "СВЕТЛАЯ РУСЬ"
Русичи, Ведруссы, Русы, Русские - это о нас. Мы один народ и временные границы только укрепили нас в этом. Русская душа, Русская культура, Русская самобытность, Русский дух - словосочетания, говорящие о великодушии народа, верности своим традициям. Даже в названиях государственных формирований видно единство народа: Киевская Русь, Россия, Малороссия, Белоруссия.

Много раз приезжали мы в Белоруссию, в Украину и в Россию. Встречались с разными людьми и чувствовали себя везде комфортно, как дома..
[подробнее]
Объявления2008-04-20 09:57:31
О СТОИМОСТИ ПОДПИСКИ ГАЗЕТЫ "БЫТЬ ДОБРУ" В РОССИИ
О СТОИМОСТИ ПОДПИСКИ ГАЗЕТЫ "БЫТЬ ДОБРУ" В РОССИИ

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты "Быть добру".
Очень нравится ваша прекрасная газета, с каким-то даже трепетом ждём каждый ваш номер.
Раньше мы заказывали посылкой газеты на весь клуб и она нам обходилась в 12 руб., а сегодня я пошла на почту подписалась, сказали что газета будет только в марте и по июнь, вообщем на 4 месяца, знаете получается за 4 газеты я заплатила 253 руб. 24 коп.! Объясните, пожалуйста, почему так дорого, для нашего захолустного городка это вообще большие деньги, вряд ли кто-то ещё за такую сумму захочет подписаться!
Разъясните, пожалуйста, или может это на почте что-то напутали?
Ждём ответа..
[подробнее]
События2008-04-20 09:04:39
Движение создателей родовых поместий в Беларуси
ДВИЖЕНИЕ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ В БЕЛАРУСИ:
ПОДВОДИМ ИТОГИ 2007-ГО ГОДА

Вот и прошёл ещё один год жизни на нашей прекрасной планете Земля. Что изменилось за этот год? Чего мы смогли достичь? Стало ли в мире больше добра? Об этом мы сейчас и поговорим.

В 2007-м году развитие движения в Беларуси шло хорошими темпами, и хотя особых прорывов не было, был заложен надёжный фундамент для продолжения нашего пути. Смотрите сами…

Прошедшие мероприятия:
- Конференция ИАЦ "Звенящие кедры Белой Руси" (апрель)
- Фестиваль "У пошуках Папараць-Кветкi" на Звог-Горе (июнь)
- Открытый всебелорусский Форум "А на земле быть добру!" (октябрь)
- Праздник "Встреча с волшебством любви" (ноябрь)
- Семинары по строительству и предпринимательству в РП (октябрь-ноябрь)
- Караван любви солнечных бардов "Белая Русь 2007" (ноябрь-декабрь)

Единомышленники:
- По приблизительным подсчётам количество прочитавших книги В..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->