Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


















15 000 охотников за натуральными продуктами используют зелёный каталог клуба Greenhunter.ru

22 февраля 2013, 11:24

Добрый день!

С начала 2013 года я занимаюсь развитием клуба Greenhunter http://srclick.ru/click/c04MFC4jvVEOAW.

Greenhunter  -  это  навигатор по качеству жизни в большом городе, вся информация на сайте и в мобильном приложении для Ios  и Android отбирается вручную.
Попытки вести экологичный образ жизни в городе - настоящая охота за натуральными продуктами. Мы придумали, как упростить эту задачу для Москвы, Санкт-Петербурга и других городов мира.
Наша задача - собрать в раздел Маркет лучшие и проверенные натуральные продукты и товары. В разделе Справочник дать справки по е-добавкам, опасным видам пластика, вредным ингредиентам в косметике, содержанию пестицидов в продуктах, компаниям, использующим ГМО, и не только.
В Местах - перечень заведений, магазинов, пунктов приема вторсырья, фермерских рынков и других мест силы, выбранных по разным «зеленым» критериям. 

Greenhunter в цифрах
Сайт www.greenhunter.ru  - около 10 тысяч уникальных посетителей в месяц. Мобильные приложения  iOs  и Android   - больше 15 тысяч скачиваний (без оплаты). Сообщество Greenhunter в Facebook https://www.facebook.com/greenhunter.ru - более 7 тысяч человек.

Сейчас мы запускаем бонусную программу, которая объединит продавцов продуктов, товаров, услуг, меняющих качество жизни в лучшую сторону, - магазины, рестораны, фермы, оздоровительные и йога-центры, велопрокаты и не только.

Приглашаем вас присоединиться! Покупателям - находить места продаж, производителям, продавцам, кафе  и ресторанам - рассказывать о своих товарах и услугах
Отзывы
Дина Лун, создатель проекта Экомаркет, идеолог Зеленой Недели в Парке Горького 
- Greenhunter – незаменимый навигатор для тех, кто заботится о качестве жизни. Карта полезных адресов Москвы и не только, гид по добавкам и продуктам - все это в удобной форме прямо в телефоне. Я пользуюсь приложением с момента его запуска и была очень рада его появлению, ведь во всех цивилизованных странах подобных ресурсов – не десятки, а сотни. Я искренне надеюсь, что число пользователей Greenhunter будет расти пропорционально улучшению нашего качества жизни, питания, и окружающей среды

Наталья Белова, АНО «Будущее для всех»
- Всегда думаю о том, что одна выброшенная батарейка может отравить несколько лесных обитателей, например ежиков. Как-то совестно жить в городе, пользоваться всеми его благами и удобствами и говорить при этом про свою экологичность - горы мусора вокруг наших городов все растут и растут. Мы должны с этим бороться. Поэтому сама я часто пользуюсь картой пунктов приема вторсырья на Greenhunter

Зарина Асфари, КИТ Финанс
- Спасибо вам! За тёплые итоги года, жизнеутверждающий настрой и прекрасное, уже давно незаменимое приложение

Антон Булах, участник сообщества Greenhunter
- У вас весьма качественное и интересное наполнение, которое приятно читать - "залип" на час, не отрываясь... видно, что над проектом работают люди, которым тема интересна и этот интерес лучится в "интернеты"



Бонусная программа GreenHunter 
Greenhunter развивает бонусную программу, объединяющую продавцов продуктов, товаров и услуг, меняющих качество жизни в лучшую сторону. Каждый раз, когда покупатель будет прокатывать карту у компаний- партнеров, ему на счет будут начисляться бонусы. Так мы сможем сказать ему «спасибо» за то, что он выбирает ответственное потребление и стимулировать его выбирать зеленую модель потребления в дальнейшем.

Условия участия в клубе Greenhunter в качестве партнеров:
1) как партнер клуба вы не платите фиксированный взнос за участие в программе, но настраиваете свое кассовое ПО для интеграции с единой клубной CRM *;
2) вы зачисляете держателям клубной карты максимально возможный и комфортный для вас бонус за покупку ваших товаров/услуг, составляющий не меньше 5% от суммы покупки, часть бонуса накапливается на личном счете покупателя, часть переходит Greenhunter как оператору клубной программы. Потом покупатели смогут тратить эти бонусы у партнеров клубной программы. Например, покупая органический творог в одном магазине, он получает несколько бонусных баллов, которые сразу же сможет потратить, например, в соседнем йога-клубе;
3) вы обеспечиваете размещение на своей площадке логотипа клуба ** и информируете покупателей о преимуществах клубной системы Greenhunter.
* Информация о операциях покупателей по карте и их личные данные будут собираться в единую CRM, позволяющую нам коммуницировать с клиентом, отправлять ему персональные сообщения, информировать об акциях и проектах компаний-партнеров и делать ему интересные предложения, исходя из его личной модели потребления.
** Для онлайн-площадок - логотип с активной гиперссылкой на сайт клуба greenhunter.ru. Для офлайн-площадок - наклейки с логотипом клуба на входной двери и в кассовой зоне.

Предложение для интернет-магазинов
Чтобы разместить в разделе Маркет   продукты и товары со ссылками на ваш интернет-магазин, вам нужно присоединиться к бонусной программе Greenhunter или подключить Greenhunter к реферальной партнерской программе. Если товар из вашего ассортимента уже есть в Маркет, мы добавим ссылку на ваш магазин в список площадок, где его можно купить, с указанием цены.

Для производителей и дистрибьюторов
Вы можете разместить в разделе Маркет  подробную информацию о вашем бренде, его ценностях и активностях, связанных с заботой об окружающей среде. Стоимость размещения страницы бренда - 23,4 тысячи рублей в год.
В этом случае к описанию продуктов и товаров в разделе Маркет будет добавляться ссылка на страницу вашего бренда. И анонс страницы вашего бренда будет стоять на верхних строчках в соответствующем разделе. Подробная информация даст потребителю лишний повод принять решение в вашу пользу.

Для офлайн-магазинов
Площадки, участвующие в клубной программе Greenhunter будут привязываться на отдельную карту продукта или товара как офлайновые точки продаж. Вот таким образом.

Баннеры и промо-материалы на greenhunter.ru
В разделе Промо размещаются новости об акциях и активностях компаний, участвующих в клубной дисконтной программе Greenhunter. Стоимость размещения промо-материала для компаний, не участвующих в клубной программе, 3,5 тысячи рублей.
Баннер под окошком с анонсом социальных площадок продается - до 90% показов на всех страницах сайта. Стоимость - 23,4 тысячи рублей в месяц за 90% показов.

Примеры размещения информации на Greenhunter:
Молочные продукты ЭтоЛето:
http://greenhunter.ru/category?id=169
http://greenhunter.ru/item?id=2386

Органические средства для ухода за домом Ecodoo - http://greenhunter.ru/item?id=2113
Florame - лидер в области ароматерапии и биокосметики - http://greenhunter.ru/item?id=1669
Итальянская классика от Alce Nero - http://greenhunter.ru/item?id=2199

Более подробная информация в презентации
http://www.slideshare.net/RomanRoman2/green-hunter-present-19022013
(просмотреть или скачать)

Готов ответить на все вопросы и предложения.

>>>
Желаю Счастья!
Роман Саблин

 > Консультант по зелёным решениям для бизнеса
> Тренер по экологичному образу жизни
> Автор зелёного блога «Жить экологично!» http://green3green.livejournal.com
 > Управляющий партнёр Бюро экорешений GreenUp www.greenup.ru

+ 7 931 358 38 93  (Санкт-Петербург)
+7 916 445 50 73 (Москва)
r.sablin@gmail.com
Skype green3green
Facebook  www.facebook.com/roman.sablin.9
ВКонтакте http://vk.com/green3green
Twitter  https://twitter.com/Sablin_Roman 
вебинары в записи http://geniroom.com/green


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//--> escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"": ";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth? screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+ ";"+Math.random();//-->