Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Родная газета Международная газета
"Родная газета"
Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):


























В родовом поместье Василия Шахманова

Серия фильмов "Мое Родовое поместье" представляет Родовое поместье Василия Шахманова. 

Василий вместе с семьей супругой и двумя детьми проживает уже четвёртый год в поселении Ладное Владимирской области, хотя самому поместью уже десять лет. 

Все эти годы работая в городе Василий приближал мечту к реальности. 

Василий опытный ландшафтный дизайнер, по профессии садовник-озеленитель. В своём родовом поместье все делает своими руками, оказывает услуги соседям по озеленению территории, посадке, используя при этом современную технику. К растениям относится как к живому конструктору. Василий призывает повернуться к миру природы. 

«Я живу в мире живом, совершенном мире, не в том искусственном, не в том мире, который очень громоздкий, очень сложный, где все требует огромного внимания. Все построено так, что все держится на силах рук, труде и времени людском». 

«Мир природы может существовать без человека, а мир, который построили мы люди, мир города, техногенный вот не станет нас ведь мир просто разрушится он исчезнет, мир природы его поглотит».
Супруга архитектор работает через интернет, дети учатся в школе.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится